Время 10:16  Дата 03.03.2010

Анна Семенович вывела в свет своего жениха


На вечеринке по случаю своего 30-летия Анна Семенович познакомила друзей со своим возлюбленным.


Сердце горячей красотки удалось завоевать статному бизнесмену Дмитрию. Теперь Анне тяжело будет избежать вопросов журналистов о ее личной жизни. А ведь раньше певице удавалось убедить окружающих в том, что ее сердце абсолютно свободно.

Когда гости вечеринки, которую устроила Семенович, узнали, что на ней будет присутствовать жених певицы, многие решили, что это - кто-то из партнеров по телевизионному шоу. Но никто не ожидал, что артистка, разменявшая четвертый десяток, выберет себе достойную пару среди бизнесменов.

Певица праздновала свой юбилей в московском клубе "Стакан" на Лубянке. Перед входом в клуб друзья именинницы поставили ледяную статую. Название клуба было снято на время, а на его месте висел плакат: "С днем рождения, Аня!". Такой подарок привел в восторг Анну. Однако она сказала, что главный подарком на ее дне рождения является ее Дима.

Поздравить именинницу первыми пришли ее родители. Однако Семенович еще не прибыла в клуб: девушка немного опоздала, прихорашиваясь перед зеркалом. Когда Анна подъезжала к дверям клуба, то на площадке перед этим заведением гости устроили фейерверк в ее честь.

Жених певицы долгое время стеснялся друзей Анны и большей частью стоял в сторонке. Но уже спустя час после начала вечеринки Анне все же удалось раскрепостить своего возлюбленного. Оставшееся время парочка, никого не стесняясь, целовалась и обнималась. Изредка влюбленные отрывались от своего занятия, чтобы уделить внимание гостям вечеринки и родителям Семенович.

На удивление, провожать гостей вызвался сам Дмитрий. Он не только проводил всех гостей, но и пообщался с мамой певицы. Будущий зять понравился маме Семенович, и женщина надеется, что в ближайшее время молодые люди сыграют свадьбу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/135351