Время 11:09  Дата 10.03.2010

Немецкий кандидат на "Евровидение 2010" умер от инфаркта


33-летний Бобби Доннер, который был одним из кандидатов, чтобы представлять Германию на конкурсе «Евровидение 2010», скончался от инфаркта.


33-летний Бобби Доннер, который был одним из кандидатов, чтобы представлять Германию на конкурсе «Евровидение 2010», скончался от инфаркта. Произошло это в понедельник во время отдыха музыканта в Таиланде.

Немецкий исполнитель Бобби Доннер должен был поехать в Осло в конце мая на конкурс «Евровидение». 8 дней назад ему стало плохо в бассейне в Бангкоке, врачи забрали его в больницу и все это время пытались спасти находившегося в коме музыканта, сообщает «Bild».

«Врачи делали все возможное, однако Бобби так и не пришел в сознание, – рассказала мать певца 56-летняя Эрика Доннер. – Мой муж и я до сих пор не можем понять причин случившегося. Сын был абсолютно здоров».

Бобби Доннер прошел в финал национального этапа Евровидения – шоу «Наша звезда для Осло». Уже в ближайшие дни должно было определиться, поедет ли он в Норвегию. Напомним, Россию на юбилейном «Евровидении» представит музыкальный коллектив Петра Налича.



Адрес новости: http://siteua.org/n/136557