26-тилетний Денис Янковский является внучатый племянником знаменитого народного артиста СССР Олега Янковского, который умер в мае 2009 года, на 66-м году своей жизни.
Денис был пойман с поличным и задержан правоохранительными органами в своей квартире на Пресненском Валу, когда он пытался продать почти 3 грамма наркотиков. Денис собирался пополнить свой наличный капитал суммой в шесть тысяч российских рублей, продав два пакетика с наркотическими средствами. Эксперты-криминалисты сообщили, что наркотическим средством оказалась марихуана.
"Вещество растительного происхождения, которое продал задержанный, оказалось марихуаной", - рассказал достоверный источник в правоохранительных органах.
Дениса Янковского арестовали и доставили в отделение милиции для дальнейшего допроса. После допроса на него завели уголовное дело за попытку сбыта наркотических средств.
На днях, в Пресненском суде Москвы, Денису вынесли приговор – лишение свободы сроком на 4 года – условно. По всем фактам уголовного преступления, суд признал Дениса виновным.
Судья, который выносил приговор Денису Янковскому, напомнил обвиняемому, что тот может в положенный срок обжаловать решение в апелляционном суде. Но адвокат Дениса Янковского, Татьяна Васюченко, заявила журналистам, что молодой человек не будет подавать иск на обжалования решения: "Денис Янковский скорее всего, решение суда обжаловать не будет".






















