Время 11:20  Дата 23.03.2010

Ани Лорак разделась для рекламы собственного аромата (ФОТО)


Известная украинская певица Ани Лорак решила пойти по стопам западных звезд и сняться обнаженной для рекламы своего дебютного парфюма.


Как сообщалось ранее, недавно поп-звезда выпустила аромат Chiffon by Ani Lorak в рамках сотрудничества с известной косметической компанией Oriflame.

«Я закрываю глаза и слышу аромат, ощущаю его на коже, - говорит певица, - Словно прикосновения любимого мужчины, шифон ласкает тело и обволакивает нежным прозрачным шелком. Воздушная струящаяся ткань — мой секрет удовольствия: соблазняющая нега, страстные объятия, трепетные чувства».

Съемки откровенной рекламной кампании проходили в Стокгольме. На фотосессию Ани прибыла со своим супругом Муратом, который нисколько не возражал, когда его знаменитую жену в полуобнаженном виде снимал фотограф. В результате длительной работы родились трогательные и сексуальные фото для рекламы «Chiffon by Ani Lorak», на которых обнаженное тело украинской красотки прикрыто одним шифоном.



Адрес новости: http://siteua.org/n/138953