Время 11:56  Дата 26.03.2010

Бейонсе беременна


Один из влиятельных музыкальных таблоидов Америки сообщил, что популярная певица Бейонсе (Beyonce) ждет первенца.


Поп-звезда, которая в апреле 2008 года вышла замуж за своего давнего возлюбленного Джей-Зи (Jay-Z), беременна. По словам достоверных источников, артистка и ее супруг невероятно счастливы и взволнованы. В настоящее время Бейонсе старается не появляться на публике, дабы не привлекать внимание прессы, однако вскоре она вернется к работе:

«Она планирует не прекращать работать на протяжении всей беременности, - говорит источник, - Конечно, не будет никаких концертов, но работу над новым альбомом она прекращать не собирается».

Тем временем представители Бейонсе отказываются комментировать слухи, тем самым, «подогревая» новости об интересном положении своей клиентки:

«Без комментариев, - сообщил представитель артистки, - Мы не комментируем личную жизнь своих клиентов».

Менеджер Джей-Зи также тактично ушел от комментариев касательно этого вопроса.



Адрес новости: http://siteua.org/n/139530