Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Родственники покойного Галкина делят наследство через суд
Владислав Галкин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Близкие люди Владислава Галкина стали бороться за наследство актера.

Бывшая жена российского актера Дарья Михайлова кроме гонораров Влада за съемки в фильмах решила отсудить себе его пятикомнатную квартиру.

Родители Галкина не намерены делиться наследством своего сына с вдовой актера. Елена Петровна и Борис Сергеевич в курсе того, что Даша владеет 45-ью тысячами долларов, которые принадлежали Владиславу – эта была часть гонорара за работу в одной картине. Актер хранил эти деньги у бывшей супруги, так как боялся их потратить раньше времени. Однако теперь Михайлова отказывается отдать деньги Влада его близким родственникам. Похороны звезды его близкие оплачивали сами: Даша не захотела расставаться с деньгами актера. Она решила вложить эти деньги в свою дочь, которой надо расти и развиваться. Удивительно то, что этот ребенок вовсе не от Галкина: актриса родила дочку от первого мужа – актера Максима Суханова.

"Да, Владюша зарабатывал немало. Но счета, на которых хранились деньги, сразу после его смерти заморозили. Что касается его отношений с Дашей, говорить ничего не буду – это не мое дело, - сказала близкая подруга покойного актера Яна Поплавская. - Замечу лишь, что Влад жил отдельно и ремонтировал квартиру, которую недавно купил. Если бы состоялся развод, который был запланирован на 10 марта, родители Влада были бы обеспечены до конца дней своих и вообще никаких вопросов сейчас бы не стояло".

Как стало известно "Экспресс-газете", Владислав приобрел огромную пятикомнатную квартиру в элитном доме на Пречистенке за год до своей смерти. Сейчас эта недвижимость, автомобили актера и деньги, которые находились на счетах в различных банках, недоступны для его родственников. Наследники актера смогут распоряжаться имуществом актера после шести месяцев со дня его смерти.

Мама покойного Влада Галкина будет судиться с Михайловой по поводу 45-ти тысяс долларов, т.к. не считает ее достойной распоряжаться деньгами своего сына: "Я думаю, Даша любила себя и думала только о себе. Девять лет она прожили вместе, десятый фактически не жили вдвоем, - рассказала мама Владислава Елена Петровна. – Она не стоила даже его мизинца. И я никогда не подам этому человеку руки!"

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Marusechka 20 апреля 10, 17:25
Владислав был безумно талантливым и ему еще жить да жить и радовать всех своим ТАЛАНТИЩЕМ, но его тонкая и нежная душа не выдержала предательства со стороны поклонников, некоторых "друзей" и самое главное было предательство "женщины", которую он очень любил искренне, а она лишь сделала тогда выгодный расчет выйдя за него замуж и все 10 лет пользовалась. Свидетелей этому предательству достаточно, и ДАЙ БОГ родителям Влада, что бы они смогли сделать все, что бы ЭТА расчетливая Михайлова Д.Д. не получила ничего. И смею заметить дочь ее (такую ТЁТЕНЬКУ в 21 год уже растить не надо, она уже давно сама должна работать и у нее есть свой папа, который пусть и содержит), а Владу она не родила ребенка (он мечтал о детях). Если бы он хотел то, он бы официально удочерил ее дочь, но он этого не сделал! А женщина, которая за 10 лет НЕ ЗАХОТЕЛА родить любимому мужчине ребенка, просто значит НЕ ЛЮБИТ и НЕ ЛЮБИЛА ЕГО НИКОГДА! Ей просто сейчас должно быть жутко стыдно и ее вина по отношению к ВЛАДУ будет ее мучить до конца ее дней. ЕЕ предательство убило Влада, такого талантливого и очень нежного человека внутри. А характер он у всех есть и все люди не подарки, главное видеть, что там внутри самого человека! Таких людей, как Влад мало, и их надо ценить, а не рвать своими острыми зубами, если он чуть и оступился. Журналисты, Вы все виноваты в том, что травили Влада и с особой изощренной жестокостью убивали человека своими «перьями», которые у вас надо отобрать и осудить Вас за особо изощренное убийство человека, как Вы долго и мучительно его убивали своими жалкими статейками. Все люди могут ошибаться и надо уметь прощать и забывать их ошибки, тем более человек искренне извинился за то, что просто не выдерживал предательства любимого человека. ДАЙ БОГ СИЛ и ЗДОРОВЬЯ родителям ВЛАДА! Искренне приношу им свое ВОСХИЩЕНИЕ за ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Приношу свои соболезнования от всего сердца… Такая утрата не восполнима…
Войти через: