Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рейтинг самых завидных невест и женихов России
Ксения Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лето – самая благоприятная пора для того, чтобы сыграть свадьбу.

В канун свадебных церемоний издание «Аргументы и факты» по традиции составило рейтинги самых завидных российских невест и женихов. Зачастую, в такого рода рейтингах, первые места занимают популярные телеведущие. В списке женихов преимущественно присутствуют бизнесмены и олигархи.

В списке самых завидных невест оборону первого места упорно держит талантливая телеведущая Ксения Собчак. Несмотря на свой скандальный характер, эта особа заслужила особое уважение среди представителей бизнес-элиты, так как доказала всем, что самостоятельно умеет зарабатывать деньги. Уже несколько месяцев подряд Ксении приписывают роман с грузинским танцором – партнером девушки по проекту «Танцы со звездами». Молодой человек даже успел познакомить Собчак со своей мамой. Однако сама Ксения Анатольевна пока не комментирует свои отношения с Евгением Папунаишвили.

Не спешит пока с церемонией бракосочетания и актриса Агния Дитковските. До недавнего времени Агния строила отношения с российским актером Алексеем Чадовым. Но судя по последним новостям, пара рассталась. Поэтому неудивительно, что девушка угодила на второе место подобного рейтинга. 

Первую тройку лидеров завершает еще совсем юная, но уже прославившаяся своим дизайнерским талантом Кира Пластинина. К тому же, девушка является наследницей огромного состояния, что уже само по себе притягивает к ней молодых парней.

Среди завидных невест России по-прежнему мелькает имя теннисистки Марии Шараповой, которая уже давно проживает за границей. Ранее Мария собиралась замуж за одного миллионера, но теперь девушка увлеклась баскетболистом Сашей Вуячичем.

С некоторых пор перспективной невестой можно назвать и Тину Канделаки. Не успела телеведущая официально развестись со своим супругом, как уже попала в список завидных российских невест. Балерина Анастасия Волочкова пока что тоже ни с кем не связала свою судьбу. После развода с бизнесменом Игорем Вдовиным Волочкова не может найти ему подходящую замену. На роль мужа Анастасии в свое время претендовали Сулейман Керимов и нефтяной магнат Вячеслав Лейбман.

Жанна Фриске – завсегдатай подобных рейтингов. 35-летняя певица никак не найдет свою вторую половинку. И хотя артистке уже неоднократно намекали на ее возраст и статус, ей пока не удается что-либо поменять в своей жизни. На последние места рейтинга попали все три участницы группы «Фабрика», певица Алекса и актриса Лиза Боярская.

Лидером среди самых завидных российских женихов в который раз стал миллиардер Михаил Прохоров. Второе место в списке занял президент «ОНЭКСИМдевелопмента» Олег Байбаков, который, заметим, является компаньоном и другом Михаила Прохорова.

Огромное внимание одиноких девушек к себе привлекает Борис Ельцин-младший. Однако своей популярности среди представительниц прекрасного пола не утратил и форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 Александр Овечкин.

Бизнесмен Олег Малис чуть-чуть отстает от Александра Овечкина. За Малисом в списке идет сын известного российского журналиста Александр Киселев.

Алексей Гарбер, сын финансиста Марка Гарбера, также оказался среди завидных женихов. Многие девушки хотят заполучить его в мужья. И неудивительно, ведь Алексей является вице-президентом одной из строительных компаний. Однако по словам знакомых Гарбера, он встречается только с женщинами бальзаковского возраста.

До сих пор в холостяках ходит 33-летний российский режиссер Алексей Герман-младший, который уже заслужил особое уважение критиков после «Бумажного солдата», за который получил «Серебряного льва» на фестивале в Венеции. Среди звезд сцены стоит упомянуть о сыне певца Олега Газманова Родионе, шоумене Паше Воле и рэпере Тимати.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: