Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фронтмен группы "Мумий Тролль" в третий раз стал отцом
Илья Лагутенко,Анна Жукова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко в третий раз стал отцом.

Певец поспешил поделиться этой радостной новостью в своем видеобращении на собственном сайте ikra.tv. Лагутенко несказанно счастлив, так как у него родилась вторая дочка. Новорожденной малышке родители дали весьма необычное имя – Летиция, которое в переводе с латинского языка означает "радостная, счастливая".

«У меня для вас есть важное сообщение, - сказал он. - Спешу вам сообщить, что в этот год тигра у нас лозунг: «Каждому - по своему собственному тигренку». «На днях у нас родилась дочка. Мы назвали ее Летиция Ильинична. Вы не представляете, как я счастлив! - буквально кричит от переизбытка чувств Илья. - Поэтому и имя для дочери выбрали такое: в переводе Летиция означает радость и счастье. Так что наш маленький тигренок присоединился к нашему маленькому семейству. Это произошло не в Лондоне, не в Амурской области, не в снегах Сибири. Это произошло у нас, с нами».

Певец не счел нужным сообщить, где именно появилась на свет его вторая дочка Летиция. В браке с первой супругой Еленой Тройновской у Лагутенко появился сын Игорь, которому исполнилось 22 года. А вторая жена рокера Анна Жукова полтора года назад родила девочку, которую Илья назвал Виви.

В первый раз 25-летняя модель Анна Жукова рожала в лондонской клинике. Он долго искал больницу и врачей, которым бы доверил принять роды у своей супруги. Заметим, многие российские знаменитости, например – Кристина Орбакайте, считает столицу Соединенного королевства самым лучшим местом для появления на свет ребенка. Кстати, когда родилась первая дочь Ильи, музыкант на некоторое время прекратил концертную деятельность, отказался от заманчивых предложений выступать на всевозможных корпоративах, да и перестал наведываться в студию звукозаписи. Таким образом фронтмен группы "Мумий Тролля" решил помочь молодой жене после родов и всячески ухаживал за новорожденной малышкой.

Но теперь Илья не намерен прерывать работу и успел взвалить все заботы по уходу за дочкой на супругу Анну. Через несколько дней после того, как Анна с дочкой вернутся домой из роддома, Лагутенко приступит к записи новых песен. Счастливый папа скрывает тот факт, что Летиция родилась в одном из московских роддомов. О состоянии здоровья дочки и супруги Лагутенко вкратце сообщил своим близким друзьям и коллегам, однако давать интервью журналистам артист пока не намерен. Отметим, новость о свадьбе Лагутенко и Жуковой просочилась в прессу только после того, как влюбленные обзавелись обручальными кольцами. А до того момента никто и не предполагал, что Илья еще когда-нибудь женится. Когда супруги ждали первую дочку, они избегали вопросов касательно своей личной жизни. Рождение второй дочки, как и первой, стало неожиданным сюрпризом не только для любопытных журналистов, но и для родственников пары.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: