Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Яна Клочкова: Сына назову Александром, как бабушку
Клочкова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Недолго пришлось ждать первого выхода в свет Яны Клочковой после рождения ее сына.

Яночка приехала, чтобы поддержать своего друга, а в будущем и кума Дениса Силантьева. Молодая мамочка на пляж предпочла надеть спортивную одежду – широкие белые шорты и свободную майку, которая прикрывала животик. Яна была совсем без макияжа, волосы собрала в хвостик и спрятала их под такую же белоснежную кепку. Клочкова все время улыбалась и с удовольствием позировала фотографам. Однако на лице у пловчихи читалась усталость.

После рождения малыша изменилось все! Я теперь полностью принадлежу ему, – рассказала Яна. – Вот покормила его и сразу сюда приехала. Побуду на мероприятии совсем немножко, ведь снова надо кормить малыша.

А еще Яночка поделилась, что практически определилась с именем для своего сына.

Скорее всего, назову его Александром, в честь моей бабушки Шуры, ну и, конечно, моего папы Александра, – говорит она.

По словам спортсменки, помогают с ребенком ей в первую очередь тетя и мама.

Сейчас прохожу мастер-класс у своей тети, которая меня всему учит. Она сказала, что у меня есть 10 дней, пока она не уедет, – говорит Яна.

Уехала пловчиха сразу, как только закончилась официальная часть открытия детского клуба.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: