Время 11:37  Дата 09.07.2010

Жанна Фриске отметила 36-летие на Мальдивах


8 июля свой день рождения отметила певица Жанна Фриске. Она решила не закатывать шумных вечеринок в Москве, а улетела подальше от столичной суеты на Мальдивские острова.


В Москву певица вернется только 13 июля. А пока Жанна наслаждаться уединением, морем, солнцем и вкусной едой. Особым подарком для нее стала возможность вдоволь медитировать и заниматься любимой йогой. Сегодняшний день рождения артистка отметит в кругу родных, которые отправились на Мальдивы вместе с ней, пишет "Экспресс-газета".

Жанна уверяет, что нисколько не грустит из-за того, что стала на год старше, и встречает свое 36-летие с легким сердцем: "Я свой возраст не скрываю. Я 1974 года рождения".

Не переживает артистка и из-за естественного появления на лице морщинок: "Я делала уколы ботокса, но поняла, что он мне не подходит: с ним я не могу выражать свои эмоции. Решила, что пусть уж будут у меня какие-то морщинки, но я буду пользоваться своим лицом. Я стареть не боюсь. Если меня спросят, хочу ли я быть 25-летней, я отвечу - нет. Потому что мне нравится мое тело. Я смотрю на свои фотографии тех лет, и мое тело сейчас мне нравится куда больше".

А 2 июля день рождение праздновала экс-участница "Дома-2" и телеведущая Алена Водонаева. Сначала девушка отметила 28-летие в кругу подружек в украинском ресторане с салом, варениками, галушками и морсом. А потом дома ее ждали муж и семья. К слову сказать, 8 июля – для Алены особенный день. "Ровно три года назад, 8 июля 2007 года, начались мои отношения с любимым человеком.

И у меня сегодня ровно три года моей семьи, любви и верности".



Адрес новости: http://siteua.org/n/166344