Однако, будучи публичным человеком, Екатерина все же не смогла скрыть свою вторую беременность от посторонних глаз.
В первый раз Гусева и ее супруг Владимир стали родителями 11 лет назад. За годы брака заслуженная артистка России не переставала твердить, что хочет родить еще одного ребенка. Но актриса долгое время была поглощена работой. Сейчас, когда их сын Алексей достаточно вырос, Гусева признается, что морально готова опять стать мамой и на время забросить свою звездную карьеру. "Я удаляюсь от своего основного предназначения. К чему все это – успех, востребованность, эта суета сует, если во мне природа кричит? Высшее предназначение женщины – рождение детей, здоровых и красивых. Этим и нужно заниматься", - считает актриса.
До того, как Екатерина забеременела, она играла в театре им. Моссовета и в мюзикле "Красавице и чудовище". Несколько месяцев назад актриса перестала играть в театре, но засиживаться долго дома с ребенком Гусева не намерена. Звезда российского кино готова совмещать свой декретный отпуск с любимой работой.
В ближайшее время будущая мама полностью посвятить себя подготовке к родам: актриса записалась на плавание и хочет посещать курсы йоги. Как отметила Екатерина, вторая беременность открыла для нее столько ранее неизведанного в мире: "Хочется расправить плечи, надеть обтягивающее платье и заявить на весь мир: "Вот так, дорогие друзья, я женщина, я мама!" У меня изменилось все: осанка, ощущение себя в пространстве, какая-то неспешность появилась, основательность, ощущение значимости. Ушли все страхи, тревоги, сомнения, и теперь есть внутренняя уверенность: вот сейчас я занимаюсь своим делом! Я не устану повторять, что первую очередь я женщина, а потом уже актриса", - поделилась Гусева в интервью журналу «Hello!».
Заметим, в шестой раз стал папой российский актер Михаил Ефремов. Его жена Софья Кругликова родила Михаилу сына. Ребенок родился абсолютно здоровым - весом 3160 граммов и ростом 50 сантиметров.
Ходят слухи, что уже в августе месяце станет отцом российский поп-король Филипп Киркоров. Артист не открывает информацию о матери своего будущего малыша. Известно только, что мамой сына поп-короля станет россиянка Анастасия Кашникова. Из неизвестных источников стало известно о том, что эта женщина является суррогатной мамой наследника Киркорова. Но Филиппа и Анастасию не раз видели вместе на светских мероприятиях.






















