Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жизель Бундхен заставит всех женщин в мире кормить грудью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бразильская супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) сделала несколько шокирующих заявлений в своем последнем интервью с модным журналом Harper’s Bazaar.

Молодая мама сообщила, что правительству необходимо создать закон, который обяжет всех женщин в мире кормить своего ребенка грудью до полугода. Смелые заявления модели задели чувства британских и американских женщин, которые были не в состоянии кормить своих детей грудным молоком, а такие издания, как Daily Mail и People назвали высказывания длинноногой звезды провокационными и оскорбительными.

«Мне кажется, что именно грудное вскармливание помогло мне так быстро вернуться в форму, - говорит Жизель, - Некоторые люди здесь, в Америке, считают, что им не нужно кормить ребенка грудью. И я задаю им вопрос – неужели вы хотите кормить вашего маленького ребенка химической пищей? Должен быть закон, который заставит матерей во всем мире кормить малышей грудью до 6 месяцев».

Помимо этого, модель, которая в декабре прошлого года родила сына Бенджамина в ванне собственного дома, заявила, что рожать совсем не больно и призвала всех молодых мам проводить роды дома. Отметим, что Министерство Здравоохранения предупреждает, что домашние роды могут обернуться катастрофой - рожая дома, женщины подвергают ребенка большой опасности:

«Я занималась медитацией, - говорит модель, - Конечно, роды есть роды, и это не поездка на курорт. Я не понимаю мам, которые идут на роды неподготовленными. Это бессмысленно. На родах нужно работать. Я не ждала, что придет какой-то человек и вытащит ребенка из меня».

Скандальное интервью с Жизель было раскритиковано не только прессой и молодыми мамами, но и знаменитостями. Как известно, многие знаменитые женщины выбирают кесарево сечение и отказываются кормить грудью.

«От того, что я не дала ребенку свою грудь, я не стала плохой мамой, - говорит британская телезвезда Кейт Гарравэй (Kate Garraway), - Во время кормления грудью я чувствовала себя дойной коровой, несексуальной и непривлекательной, это нагоняло дурные мысли, у меня начиналась депрессия и это сказывалось на настроении моего ребенка. Я не считаю, что грудное молоко может заменить любовь, теплоту и заботу матери, которая перешла на искусственное вскармливание, почувствовала себя женщиной, было счастливой и радостной мамой».

Отметим, что в марте этого года «супер-мама» Жизель сделала еще одно компрометирующее заявление:

«Беременные женщины во всем мире относятся к своему телу неуважительно и, не отслеживая питания, наполняют свой организм мусором. Нужно работать над собой даже во время беременности».

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: