Артистка, которая в 2008 году перенесла выкидыш во время романа с солистом группы Chemical Brothers Эдом Саймонсом (Ed Simons), скоро станет мамой. Лили сообщила радостные новости в интервью с британским таблоидом The Sun, заявив, что они с бойфрендом Сэмом Купером (Sam Cooper) «на седьмом небе от счастья».
«Моя мечта сбылась, - говорит она, - Мы с Сэмом очень счастливы и взволнованы! Чего уж таить, мы на седьмом небе от счастья!».
Напомним, что совсем недавно в интервью с британским глянцем Elle 25-летняя певица призналась, что хочет поскорее стать мамой и создать крепкую семью:
«Я не считаю, что мне рано иметь детей, - говорит она, - Моя мама родила меня в 23 года. Я давно мечтаю о крепкой семье и считаю, что только так я стану абсолютно счастливой».






















