Время 12:05  Дата 16.08.2010

Сказочная свадьба Хилари Дафф (ФОТО)


Известная американская актриса Хилари Дафф (Hilary Duff) в минувший уикенд вышла замуж за своего возлюбленного, канадского хоккеиста Майка Комри (Mike Comrie).


Американский журнал People сообщает, что 22-летняя Хилари появилась на свадебной церемонии в роскошном белом платье с длинным шлейфом, а жених был одет в традиционный черный костюм. Церемония бракосочетания, на которую было приглашено всего 100 гостей, проходила в Санта-Барбаре.

«Майк не мог отвести глаз от Хилари, которая превратилась в настоящую принцессу, - говорит очевидец, - Это была очень трогательная, красивая и романтичная свадьба. Было много цветов, играла спокойная музыка, а жених и невеста выглядели самой счастливой парой на свете».

Напомним, что Майк сделал своей любимой предложение во время романтической поездки на Гавайи в феврале этого года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/177334