Кинозвезда, которая вышла замуж за своего давнего возлюбленного Брайана Остин Грина (Brian Austin Green) в июне этого года, рассказала о том, как замужество изменило ее жизнь.
«Самое правильное решение в своей жизни я приняла тогда, когда согласилась выйти замуж, - рассказывает актриса, - Я вышла замуж за своего лучшего друга. Я так рада, что могу видеть его каждый день и знать, что мы вместе состаримся! Он мой защитник. С ним я чувствую себя в полной безопасности и абсолютно счастливой».
Помимо этого, Меган рассказала о том, как стала мачехой и полюбила 8-летнего сына Брайана, Кассиуса:
«Я была мачехой на протяжении шести лет, - говорит она, - Я без ума от этого мальчика! Конечно, воспитывать сына – не легкая задача. Но, тем не менее, это приятные хлопоты. Мне бы очень хотелось однажды стать мамой. Я могла бы стать очень счастливой и ласковой мамой».