Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Линдсей Лохан попалась на употреблении наркотиков
Линдсей Лохан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Скандальная американская звезда Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) продолжает употреблять алкоголь и наркотики, среди которых популярный среди знаменитостей кокаин.

Киноактриса, которая провела две недели в тюрьме и 23 дня в реабилитационной клинике, нарушила условия досрочного освобождения. Анализы Линдсей, которые были назначены судом в качестве одного из условий освобождения, оказались положительными на наркотики и алкоголь. Звезда лично подтвердила эти слухи, сообщив, что она делает все возможное, чтобы справиться со своей зависимостью и просит судью с пониманием отнестись к ее проблеме.

«К большому сожалению, я действительно провалила тест на наркотики, - говорит она, - И если меня спросят в суде, употребляла ли я наркотические препараты, я честно отвечу – «Да». Наркотическая зависимость – это серьезная болезнь, которая, к сожалению, не может быть излечена за ночь. Я тяжело работаю над собой, чтобы выздороветь и каждый день, шаг за шагом, иду навстречу лучшей жизни. Я делаю тесты на наркотики каждый день и очень серьезно отношусь к своим занятиям по борьбе с наркотической зависимостью. Я очень надеюсь на понимание и поддержку в этот сложный для меня период».

Отметим, что за каждое нарушение досрочного освобождения Линдсей должна будет проводить в тюрьме до 30 дней заключения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: