Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ани Лорак пытается завести детей
 Ани Лорак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В преддверие наступления холодов звезды российского и украинского шоу-бизнеса заговорили о теплоте душевной.

Представители прекрасной половины поделились советами по поводу сохранения романтических отношений с мужчинами на протяжении многих лет.

Ани Лорак, которая долгое время встречалась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и не так давно вышла за него замуж, призналась, что рядом с ним обрела женское счастье. Однако супруги все же расходятся во мнениях, когда дело касается вероисповедания.

"Мы с мужем замечательно живем, потому что наша религия – любовь. А она помогает находить общий язык. Это самое прекрасное чувство. Любовь к мужу, к публике, к жизни, к природе. Просто встаешь, и позитив. И что бы ни случилось, улыбка, настроение, каблучок, прическа, и ты королева. Я обожаю каблуки, потому что они придают особое настроение", - поделилась секретом успеха с окружающими Ани.

Напомним, как только Ани Лорак вышла замуж, тут же поползли слухи о беременности украинской поп-дивы. Теперь же все стало на свои места: известно, что Лорак не ждет ребенка, но в ближайшем будущем планирует стать матерью.

"Ну конечно! Я думаю, что каждая женщина рано или поздно хочет детей. И я не исключение. Исходя из примера Анджелины Джоли, можно сказать, что ей не помешало материнство, карьера еще больше развивалась, развивается сейчас. Современная женщина умеет сочетать. Я попытаюсь", - настроена решительно певица.

А вот певица Наташа Ионова, после рождения дочери планирует родить еще одного ребенка. Глюкo'Za готова прервать на время карьеру ради еще одного карапуза. "Очень хочу, мечтаю просто забеременеть в ближайшее время", - призналась артистка.

Ионова считает свой брак счастливым, и это, по мнению звезды, колоссальный труд – сохранить прочные семейные отношения: "Я считаю, что любовь – это работа, причем не одного человека, который очень сильно любит и старается, а другой не делает ничего, это работа для двух человек, тогда эта любовь будет настоящей и долгой".

Что касается певицы Веры Брежневой, которая вышла замуж во второй раз за киевского бизнесмена Михаила Кипермана и родила вторую дочку, то ей сейчас не до личной жизни. Бывшая участница "ВИА Гры" всерьез занимается продвижением своей старшей дочери на большую эстраду, которая, как две капли воды похожа на нее.

"Я бы хотела, чтобы Соня сначала выросла, и я бы посмотрела, какие в ней есть таланты или кем бы она могла стать, и, конечно же, прислушалась бы к ее желанию, мнению, что она для себя видит. Потом бы уже это сопоставила, если бы получилось, направила бы в нужное русло, если нет, помогла бы ее желаниям. А сейчас это непредсказуемо, кем она будет. Музыкальный талант у нее есть однозначно. У нее приятный голос, и она им хорошо владеет. А вообще у нее талант плакать на ровном месте. Так что у нас еще актриса дома есть", - поделилась своими мыслями Брежнева.

Заметим, дочь другой бывшей участницы "ВИА Гры" Анны Седоковой сама прокладывает себе дорогу на сцену. "Она со мной везде ходит, выступает на шоу. Не на таких больших, где очень много прессы, а на поменьше, где узкий коллектив, и туда она со мной ходит, танцует на сцене, прыгает и очень любит быть со мной вместе, потому что мне очень важно, чтоб она просто рядышком была", - рассказала Анна.

Седакова признается, что против того, чтобы ее девочка лезла в шоу-бизнес:  "Зачем ей быть артисткой? Артисты – очень неуравновешенные люди, эмоциональные. Есть получше профессии. А если артисткой, то мне хотелось бы, чтобы она стала артисткой более серьезного жанра".

В настоящее время Анна вновь стала востребованной артисткой, но это не мешает ей задумываться о пополнении в семействе. "Конечно же, я планирую еще детей. В прошлый раз я забеременела в самый неподходящий, казалось бы, для меня момент. А сейчас я самый счастливый человек. И если забеременею снова, буду очень счастлива, потому что все, что ни делается, так оно и надо", - уверена артистка.

Российскую звезду Юлию Савичеву также перенесли в категорию «мамочек». Однако сама певица нет признается в том, что ждет ребенка: "Нет, про беременность первый раз слышу! Я вообще не читаю желтую прессу, поэтому каждый раз смеюсь над такими высказываниями. Ребенка, конечно, хочу. Дай Бог, чтобы все было".

Про Сати Казанову, которая летом ушла в сольное плавание, покинув группу «Фабрика», ходят точно такие же слухи. Поводом для сплетен является и тот факт, что теперь певица помолвлена со своим поклонником.

"Нет, не выхожу я замуж, не спешите меня сплавить! Меня ждут великие дела. Я очень хочу стать мамой, но, видите, я затеяла большую игру, пока, по крайней мере в ближайшее время, нет выхода из этого, - разводит руками певица, не так давно начавшая сольную карьеру. - Но я думаю, что успею здесь много и плотно поработать, а потом в счастливый декретный отпуск. Я, наверное, мальчика хотела бы сначала, потом уж как бог даст. Троих хочу".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: