Время 13:36  Дата 10.10.2010

Джессика Альба позирует обнаженной только ради денег (ФОТО)


Голливудская актриса Джессика Альба призналась, что не любит позировать обнаженной и делает это только ради денег.


Несмотря на то, что кинозвезда не любит демонстрировать свое тело перед фотокамерами, она снова снялась в откровенной фотосессии для британского журнала GQ.

«Мне никогда не нравилось сниматься обнаженной, - говорит Джессика, - Перед такими фотосессиями у меня начинается паника. Я никогда не была гламурной дивой – перед тем, как попасть в Голливуд, я никогда не носила красивых платьев или туфель на высоких каблуках! Я выросла в очень строгой семье, где некрасиво было даже обнажать живот. Но я выбрала этот бизнес и он приносит мне много денег, поэтому я не жалуюсь».

Помимо этого Джессика заявила, что не считает себя сексуальной и всегда удивляется тому, что люди называют ее мировым секс-символом:

«У меня обвисшая грудь, - признается актриса, - У меня есть целлюлит, и у меня широкие бедра, но я люблю свои недостатки, ведь они появились у меня после рождения ребенка. Я стала намного больше любить свое тело после родов и появилась какая-то уверенность в себе. Я не вижу себя в роли секс-символа. В шоу-бизнесе есть много более красивых женщин – Скарлетт Йохансон, Натали Портман, Джессика Бил, Дженнифер Лопез, Бейонсе и так далее. Все они намного красивее меня. Я часто вижу их без макияжа и прекрасно понимаю, что они намного красивее и сексуальнее меня».



Адрес новости: http://siteua.org/n/190499