Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Украинцы назвали 10 самых противных звезд шоубиза
Светлана, Лобода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Больше всего раздражают украинцев Дима Коляденко, Виталий Козловский и Светлана Лобода, пишет proua.com

«Багнет» составил свой рейтинг представителей украинского шоу-биза, которые «раздражают наиболее всего». В голосовании на момент закрытия опроса приняло участие более 6300 посетителей нашего сайта. Итак, неоспоримым лидером рейтинга стал шоумен Дима Коляденко, который со своими 25,8 %, ушел от коллег по цеху с максимальным отрывом. Оно и не удивительно. Будучи человеком разносторонним, Дима не перестает демонстрировать все свои способности окружающим вне зависимости от того, хотят они этого или нет. Появившийся в украинском шоу-бизе как танцор, спустя несколько лет Коляденко сам себе видимо сказал: «подумаешь, я еще и вышивать могу…и на машинке…» и принялся рубить с плеча. Правда, не всегда удачно, зато всегда весело. Так что первое место в нашем рейтинге он себе обеспечил задолго до того, как мы этот самый рейтинг придумали.

Второе место за «Заслуженным артистом Украины» Виталием Козловским. Мы же раньше предупреждали, что народная «любовь» и признательность – это самая дорогая награда. Виталик, ты не расстраивайся, что первое место не за тобой… Костюмы поярче, чемодан в руки и… В следующий раз, одним словом, будем держать за тебя кулаки.

Третье место разделили между собой Светлана Лобода и Наталья Могилевская. Относительно этих барышень, действительно, трудно определиться. Света совсем немного обогнала Наташу (пусть порадуется), по количеству голосов, составив в процентном соотношении 13,3 против 13%. Но это мы считаем, абсолютно справедливо, у Лободы и губы больше, и грудь. Тем не менее, опускать Могилевскую с третьего на четвертое место из-за этой малости мы не стали. Так что, девочки – у вас одна позиция. Не ссорьтесь!

Следующими в нашем «черном списке» идет еще одна пара эпатажных красоток. Набрав приблизительно одинаковое количество голосов, четвертое место за собой оставили супер-блондинка Оля Полякова, и «звезда» предпенсионного возраста Верка Сердючка, у которых 8,8 и 8,4% соответственно. Кстати, им давно стоило пообщаться. Думаю, что «Зибен, Зибен, ай-лю-лю» у Поляковой получится не хуже, чем у Сердючки. И вперед, на «Евровидение». После «Гринджол» нам уже ничего не страшно!

Пятая в рейтинге «очень раздражающих» травести-дива Монро, со своими 7,1%. Чем конкретно она, ну или он, хотя нет…все же она, так сильно раздражает украинцев, мы определить пока не смогли. Скорее всего, срабатывает некоторое сходство красотки с другой представительницей украинского шоу-бизнеса, артисткой разговорного жанра, Юлией Тимошенко. Что ж вы, Юлия Владимировна, хлеб у артистов отбираете?

Шестую позицию в нашем анти- рейтинге прочно занял Кузьма Скрябин, набрав уверенные 3,2 % голосов. В этом месте словарный запас автора статьи иссяк. Удивлена, что Кузьма вообще попал в этот рейтинг. И уж тем более, что против него голосовали. Но, глас народа все сказал за меня. Значит так тому и быть. Видимо, Андрею стоит хоть иногда, но все же заниматься музыкой, а то за второсортными рекламными компаниями он совсем забыл, что когда-то был певцом.

И замыкают наш список «душки и лапочки», Юрий Горбунов и Тина Кароль, со своими 2,6 и 2,4%. Стоять рядом им не привыкать, как-никак целый сезон «Танцi з зiрками» вместе вели, так что мы решили отвести для них, подобно другим, одну ступень пьедестала.

И хоть последнее место - это совсем не Фэн-шуй, расстраиваться по этому поводу ребятам не советую. Во всяком случае, Тине. После ее масштабного тура, который стартует уже на этой неделе и охватит всю Украину, у Кароль есть все шансы переместиться с последнего на первое место. Где ее, вне всяких сомнений, уже будет ждать Виталий Козловский.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: