Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезды в одинаковых нарядах (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главная задача любой знаменитости – всегда выглядеть безупречно и оригинально.

Однако не всегда известным женщинам удается оставаться уникальными – бывают случаи, когда мировые звезды появляются на публике в одинаковых нарядах.

Таких инцидентов стараются избежать, как стилисты, так и дизайнеры. Поговаривают, что модные дома даже заключают контракты с продюсерами знаменитостей, обязуясь не повторять свой эксклюзивный наряд и не выставлять на продажу его копию. Однако даже в строго отработанной системе бывают сбои.

Блейк Лавли и Иванка Трамп

Звезда молодежного сериала «Сплетница» Блейк Лавли появилась в стильном платье от Carolina Herrera на съемках нового сезона мега-популярного телешоу. В свою очередь дочь Дональда Трампа, Иванка выбрала это платье для благотворительного вечера Элтона Джона в Нью-Йорке. Отметим, что этот наряд стал настоящим хитом месяца – помимо Иванки и Блейк, в таком же платье на публике появилась еще одна звезда сериала «Сплетница», скандальная Тейлор Момсен.

Камерон Диаз и Розарио Доусон

Голливудская актриса Камерон в июне этого года посетила американское телешоу Tonight Show – в студию кинозвезда пришла в скромном бежевом платье из коллекции Виктории Бэкхем. Икону стиля и ее модные творения чуть позже решила поддержать и Розарио – она появилась в таком же платье на церемонии вручения премий Spike TV Scream Awards.

Хелли Берри и Сиара

Пресса долгое время смаковала появление певицы Сиары на улицах Лос-Анджелеса в наряде Хелли Берри. По мнению модных критиков, поп-звезда скопировала стильный образ голливудской актрисы – помимо куртки Helmut Lang, Сиара надела похожие высокие сапоги и черные леггинсы.

Хайди Клум и Шерил Коул

Звезды продолжают диктовать моду – так, британской певице Шерил Коул и немецкой супермодели Хайди Клум удалось сделать необычные джинсы «Super Tanzania» очень популярными среди модниц. Шерил появилась в стильных джинсах на автограф-сессии в Лондоне, в то время как Хайди выбрала такие же штаны для прогулки в парке.

Дженнифер Лопез и Хилари Дафф

Новая звезда телешоу «Американский идол» появилась в платье от Roland Mouret в Германии еще в мае этого года, однако спустя несколько месяцев «невеста года» Хилари выбрала для похода на благотворительный вечер такой же наряд.

Рианна и Джада Пинкетт Смит

Барбадосская певица Рианна порадовала своего бойфренда Мэтта Кемпа, появившись на праздновании его дня рождения в сексуальном платье от Emilio Pucci. Яркий стильный наряд настолько запомнился фотокорреспондентам, что они не смогли пропустить появление Джады Пинкетт Смит на Неделе Моды в Милане в точно таком же платье.

Виктория Бэкхем и Бар Рафаэли

Виктория затмила всех, появившись в шикарном платье от Roberto Cavalli на красной ковровой дорожке в 2006 году. Возможно, именно поэтому известная модель Бар Рафаэли и выбрала это платье для празднования 40-летия модного дома Роберто Кавалли во время Недели Моды в Париже.

Ким и Хлое Кардашьян

Похоже, у сестер Кардашьян общий гардероб. Девушки частенько появляются на публике в одинаковых платьях, и этот месяц не стал исключением.

Эшли Грин и Блейк Лавли

Звезда легендарной вампирской саги «Сумерки» Эшли Грин в мае этого года появилась на красной ковровой дорожке в необычном наряде от Antonio Berardi кремового цвета. А спустя несколько месяцев в таком же платье на публике появилась и Блейк Лавли – для премьеры нового фильма «Fenway Park» актриса выбрала такой же наряд, только черного цвета.

Кристен Стюарт и Кимора Ли Симмонс

Еще одна актриса, известная по фильму «Сумерки» разделила одно платье на двоих с американской фотомоделью Киморой Ли Симмонс. Кристен надела платье от Hervé Léger на премьеру фильма «Adventureland», в то время как Кимора использовала яркое платье в качестве туники.

Рианна и Дженнифер Гарнер

Элегантное платье от Stella McCartney пришлось по вкусу не только моднице Рианне, но и известной актрисе Дженнифер Гарнер. На Дженнифер наряд выглядел женственно и строго, а на Рианне чрезвычайно сексуально – чтобы добавить своему образу откровенности, она решила не надевать бюстгальтер.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: