Время 15:34  Дата 05.11.2010

Анна Пославская раскрыла секреты истинной красоты


К участницам проекта «Я - Берегиня» благотворительного фонда Влады Прокаевой "Одаренные дети - будущее Украины" пришла необычная гостья.


«Мисс Украина Вселенная-2010» и третья вице-«Мисс Вселенная-2010» Анна Пославская провела звездный  мастер-класс для девочек-подростков из школ-интернатов, сирот и из малообеспеченных семей, которые стараниями Влады Прокаевой, преподавателей и звезд уже почти стали настоящими берегинями.

Анна Пославская – эталон для всех украинских девушек.

Но путь к званию главной красавицы Украины был не так прост, как кажется. Анна поведала, что в школьном возрасте она очень комплексовала по поводу своего высокого роста. С возрастом проблема высокого роста исчезла, но Анна не забыла, как все прочили ей успех в модельном бизнесе.

«Нужно всегда иметь свое мнение, - поделилась секретами Анна Пославская, - но при этом надо всегда прислушиваться к специалистам, профессионалам своего дела. И не слушать тех, кто говорит лишь бы говорить».

Вторым «китом» успеха в модельном бизнесе, по мнению Анны Пославской, является естественность.
«Не нужно надевать на себя маски, - советовала девушкам Мисс Украина Вселенная, - вы же не сможете всю жизнь притворяться. Скромность и естественность без маски ценится больше всего».

Анна посоветовала участницам проекта «Я-Берегиня» ставить перед собой смелые цели и воспитывать в себе силу воли. И тогда, бесспорно, девочки добьются успеха, как и их звездная гостья.

Напомним, что социальный проект «Я - Берегиня» - это программа адаптации для девочек-подростков, организованный благотворительным фондом Влады Прокаевой «Одаренные дети – будущее Украины». Участницы проекта занимаются с профессиональными психологами, педагогами и стилистами, которые учат девочек ухаживать за собой, находить общий язык с окружающими людьми, ставить перед собой важные жизненные цели и достигать их. Проект уже поддержали и поделились своей формулой успеха такие украинские знаменитости, как  Влада Прокаева, Инна Цимбалюк, Виталий Козловский, Александр Рыбак, группа "Пара нормальных", Александр Лещенко и Кирилл Радостев, Евгений Деревянко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/197835