Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лиза Боярская поведала тайны своей семейной жизни
Лиза Боярская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чего угодно можно было ожидать от Лизы Боярской, но только не замужества.

Ее свадьба с актером Максимом Матвеевым оказалась для всех полной неожиданностью. Ведь еще совсем недавно Лиза лидировала в рейтинге самых завидных невест российского шоу-бизнеса. После бракосочетания Боярскую и Матвеева стали обсуждать с еще большим энтузиазмом. Однако ни один из супругов не давал никаких комментариев касательно своей личной жизни.

Дабы развеять все сплетни и удовлетворить любопытство окружающих, пара согласилась дать интервью для журнала «Hello!» и рассказать о своей жизни до и после свадьбы.

Отношения между Лизой и Максимом стали стремительно развиваться во время съемок картины «Не скажу». Судьба свела их на одной съемочной площадке. В течение семнадцати дней актеры приглядывались друг к другу, а после сцены, в которой они играли расставание, Боярская и Матвеев осознали, что влюблены. Со дня их знакомства не прошло года, как актеры этим летом в тайне сыграли свадьбу.

Незадолго до бракосочетания Максим попросил руки своей возлюбленной у ее звездных родителей. Лиза была уверена, что ее избранник понравится ее семье. Будущий муж Лизы пришелся по душе родственникам актрисы.

Тайная церемония бракосочетания повлекла за собой сплетни вокруг новоиспеченной семьи. Пресса писала о беременности актрисы, а затем об отношениях в семье. Ходили слухи, что супруги живут раздельно.

"Максим первый человек, которого я привела к родителям и познакомила с ними. Я не могла привести в дом человека, который не понравился бы моим родителям. Мы с Максимом говорим на том же языке, на котором я привыкла говорить дома с родителями, поэтому проблем возникнуть не могло", – вспоминает Боярская.

Будучи замужем, Боярская продолжает ездить с гастролями по городам. Пока Матвеев работает в Москве, Лиза живет в Санкт-Петербурге,где выступает в театре. Обоих такая жизнь устраивает. Когда у кого-то из актеров выдается свободная минутка, то он приезжает к другому в гости. Зачастую, супруги встречаются не на всевозможных тусовках и мероприятиях, а в домашней обстановке.

Конечно, и Лизе, и Максиму после свадьбы пришлось что-то в себе изменить. "У меня появилось спокойствие, – рассказывает Максим. – Я очень сомневающийся в себе человек, очень рефлексирующий, вплоть до самовнушения, до маниакального состояния – и по поводу профессии, и по поводу жизни. А когда появилась Лиза, в мою жизнь пришла гармония".

"С появлением Максима я поняла, как приятно иногда быть слабой, - рассказывает Боярская, - отпустить вожжи, потому что есть человек, который сделает все как надо. У меня иногда возникает еще рефлекс взять все под свой контроль, но все меньше и меньше".


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: