Время 15:05  Дата 12.11.2010

Константин Хабенский живет с 25-летней журналисткой


После смерти жены Константина Хабенского журналистский нюх настолько обострился, что актеру теперь не дают прохода и засыпают вопросами касательно его личной жизни.


Въедливость журналистов не ограничивается только лишь слежкой. Константину постоянно докучают звонками по телефону, а также караулят в общественных местах с требованием дать интервью....

За последние два года никому не удалось заменить актеру его супругу, скончавшуюся от рака. С кем только Хабенского не сводили. И с бывшей участницей группы «Лицей» Леной Перовой. Затем папарацци сфотографировали актера с бизнес-вумен Ангелиной Копп. Однако теперь Хабенскому приписывают роман с 25-летней журналисткой.

"В наш дом Костя переехал недавно, - рассказала соседка актера. - Говорят, со старой квартирой у него связаны тяжелые воспоминания. А тут у него новая жизнь началась - девушка появилась".

О новых отношениях Константина и молодой блондинки впервые стало известно от работников съемочной группы НТВ, которые внезапно решили наведаться в гости к актеру.

"Костян редко бывает дома. Все время на съемках или в театре на репетициях, - рассказал лучший друг Хабенского Михаил Пореченков. - Но я слышал, что сейчас семейный уют в его квартире помогает устраивать какая-то девушка. Дай бог, чтобы у них все получилось!"

"Экспресс-газета" все разузнала про новую избранницу Хабенского: таинственная дама по имени Виктория недавно отметила свое 25-летие. Работает она журналисткой. И хотя Вика живет у Константина, девушка не спешит знакомиться с его мамой.

"Сын сейчас за границей, - ответила мама актера на телефонный звонок корреспондентов. - А я только недавно с дачи вернулась. С новой девушкой Кости я еще не знакома, но вижу, что она частая гостья в квартире сына. Тут полно женских вещей. Надеюсь, скоро Костя представит меня своей девушке".



Адрес новости: http://siteua.org/n/200142