Время 23:37  Дата 14.11.2010

Джон Траволта не может дождаться рождения своего сына


Джон Траволта не может дождаться появления на свет своего сына.


 

Как известно в мае этого года, на своем официальном сайте travolta.com 56-летний актер сообщил, что он и его 47-летняя супруга ждут рождения сына.

По срокам это замечательное событие должно произойти 26 ноября, но звездное семейство опасается что Бенжамин- так супруги назвали малыша, решит появиться на свет раньше.

«Когда я уезжал, у Келли началось то, что называют Брэкстон Хикс - ложные схватки, и мы оба очень переволновались. Но доктор сказал, что нужно пить больше воды  и это прекратится. Но я думаю, что Келли просто договорилась с сыном и сказала: «Слушай, давай дождемся, пока папа вернется домой, и тогда родимся?» Но я готов стартовать в любую секунду. Если у нее начнутся схватки, я немедленно отправлюсь домой, и через 22 часа буду там. С нетерпением жду встречи с Бенджамином!”»

Напомним, что в январе 2009 года семья пережила трагедию. Сын актёра, Джетт Траволта, погиб 2 января 2009 года в возрасте 16 лет в результате припадка, вызванного синдромом Кавасаки, в ванной комнате дома семьи Траволта на Багамских островах.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/200640