Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алена Водонаева стала "Мамой года"
Алена Водонаева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В российской столице продолжают проходить различные церемонии вручения премий. На последней церемонии "Люди года" по версии портала WomanJournal.ru были названы победители, которые особо отличились в 2010 году.

Организатором этого мероприятия стала певица Катя Лель. Все звезды шоу-бизнеса отметили, что церемония была интересной и заслуживающей внимания. Интерес к себе, в который раз, подогрели две близкие подруги – Яна Рудковская и Лера Кудрявцева. Предметом спора девушек стала мода, которой обе всегда стараются следовать.

Вечер начался с вручения награды победителю в номинации "Бизнес-леди года". Ею стала продюсер Димы Билана. "Добрый вечер! Я только с работы, поэтому не готова к церемонии, - смущенно объяснила свой весьма скромный и строгий наряд Рудковская. - Но спасибо за доверие, по моему виду видно, что я работаю, настоящая бизнес-леди, а не светская львица".

Следующая премия досталась теледиве Лере Кудрявцевой, победившей в номинации "Телеперсона года". Лера не упустила возможность очередной раз показать себя и вышла на сцену в вязаном утонченном черном платье от кутюр. "Специально для этого случая купила сегодня платье Dolce&Gabbana. Посмотрите и зацените, - бросив ироничный взгляд в сторону Рудковской, с улыбкой сообщила телеведущая. - Я безумно счастлива на самом деле. Мне кажется, что стать "Телеперсоной года" – это круто. Я благодарна за эту премию, и мне точно приятно, спасибо вам огромное! Думаю, за 12 лет работы на телевидении я эту номинацию заслужила".

Мария Кожевникова завоевала почетное звание "Самой сексуальной женщины года". Звезда сериала "Универ" на ТНТ и шоу "Лед и пламень" на Первом канале была уверена в своей победе. "Спасибо большое за такую премию! Очень всегда приятно, - растроганно призналась очаровательная актриса. - Я считаю, что наши русские женщины действительно самые красивые, сексуальные, трудолюбивые, самые лучшие!".

"Мамой года" стала скандальная участница «Дома-2» и телеведущая Алена Водонаева, которая в этом году стала ведущей церемонии. Напомним, молодая мама не побоялась оставить своего новорожденного Богдана бабушке и дедушке для того, чтобы отдохнуть вдвоем с мужем на Мальдивских островах. "Действительно, это мое огромное достижение в жизни. Я очень счастлива, что у меня есть Богдан! И каждый день я осознаю это все сильнее и сильнее, - поделилась радостью с читателями своего блога Алена. - Было множество гостей, много звезд и очень много подарков! Я тоже ушла не с пустыми руками. Мне надарили косметики, ювелирных украшений и пять дней в пятизвездочном отеле на Кипре. Я подарю путевку родителям, тем более в марте 2011 года у них 30 лет со дня свадьбы".

"Дизайнером года" стала модельер Маша Цигаль, а ее коллега Антонина Шаповалова получила премию в номинации "Fashion-прорыв года". Неожиданно для всех певице Лене Князевой была вручена статуэтка за победу в номинации "Улыбка года".

"Бриллиантовым героем" оказался звезда блокбастеров "На игре", "На игре-2" и фильма "Детям до 16" Павел Прилучный. Эта была единственная мужская номинация, и читательницы портала WomanJournal.ru посчитали, что именно этот актер достоин победить в ней.

"Честно говоря, не понимаю, почему именно такое название номинации, но это очень крутая вещь, - с нежностью разглядывая хрустальную статуэтку, признался Дням.Ру актер. - Мне нравится. Удивили! Я очень мало наград получаю в жизни. А какие получал, все незаслуженно. Меня напрягают такие тусовки. Я не люблю фотографироваться, не люблю все эти крики "Ааааа!!!", стесняюсь очень сильно, честно. Так, чтоб девушки меня прям раздирали, такого нет. В принципе, мне этого и не надо, правда. Я работать люблю. Я работаю и работаю. Когда есть занятость, есть смысл жить. Когда нет занятости, этот смысл теряется".

В данный момент Павел принимает участие сразу в нескольких проектах. Актер снимается в комедии Рената Давлетьярова и только закончил сниматься в фильме таджикского кинорежиссера Бахтияра Худойназарова.

"Ренат Давлетьяров сделал интересную комедию, у нее будет очень хорошая раскрутка. "Мы одна семья" называется. Там будет хороший звездный состав: Ярмольник, да много кто еще, долго перечислять, мощный состав. Самым неизвестным буду я, - рассмеялся Павел. - Я играю рекламщика, наркомана безумного, это такое шаржевое кино, смешное, хорошее. Я посмотрел на озвучке, мне понравилось. Весело! Еще у Бахтияра сейчас выйдет хороший фильм "В ожидании моря". Он снимает немножко абстрактные фильмы, артхаусные. Там я степной бандит. Снимали в Казахстане, в степи, это очень красиво, картинка живая, настоящая, интересная".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: