Время 22:27  Дата 17.12.2010

У Зверева растет на Украине внебрачная дочь


Сергей Зверев продолжает удивлять окружающих. Стилист вновь приоткрыл завесу личной жизни.


Кроме сына, который проживает вместе с ним, у Зверева есть еще и внебрачная дочь, которая живет на Украине. На вопрос о том, является ли на самом деле эта новость правдивой, скандальный певец ответил: "Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так. Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать", - неожиданно для всех заявил стилист.

О том, что у Зверева есть сын, узнали все далеко не сразу. Звезда «в шоке» признавался, что вынужден был прятать младшего Сергея от окружающих, чтобы избежать разговоров и сплетен о нем. Журналисты предполагали, что таким образом Зверев хотел скрыть правду о своей первой женитьбе. Другие писали, что Сергей усыновил  ребенка из детского дома.

Стилист всегда рассказывает одну и ту же историю. Якобы мама мальчика погибла, когда ребенок был еще совсем маленьким. Поэтому Сергей взял на себя воспитание ребенка. Желтая пресса продолжает «перемывать косточки» Звереву, сообщая о том, что более двенадцати лет назад певцу пришлось забрать из иркутского приюта 3-летнего мальчугана, который, можно сказать, умирал.

Сейчас сыну Зверева шестнадцать. Стилист заявляет, что хочет воспитывать еще одного ребенка. Но забрать к себе внебрачную дочь у него нет возможности. "Тут думаешь, хоть бы ребенок до школы дошел, посидел на уроке, а потом хоть бы вернулся домой. Серега у меня сейчас диджей, весь из себя крутой, модный такой ходит. Подрабатывает сейчас где-то в школе, приносит деньги в семью. Мне нравится, как он одевается", - хвастается успехами сына Зверев "Экспресс-газете".



Адрес новости: http://siteua.org/n/213276