Время 00:51  Дата 26.12.2010

Александр Кривошапко прошел в финал проекта "X-Фактор"


Первый сезон мега-популярного британского певческого шоу "X-Фактор" в Украине вышел на финишную прямую.


Появление нового формата музыкального шоу в Украине не прошло незамеченным, в отличие от других подобных телевизионных проектов. Именно благодаря этому проекту украинский телезритель впервые взбунтовался относительно действий на экране по заранее известным сценариям. Речь идет о банальном "сливе" судьями проекта сильного соперника Александра Кривошапко, невзирая на голоса телезрителей. Но голос народа был услышан и правда восторжествовала, не без участия руководителей канала СТБ.

Итак по воле телезрителей в финале первого сезона шоу "X-Фактор" оказались подопечные Ёлки, Сергея Соседова и Игоря Кондратюка. А именно: экс-участник дуэта "Барселона" Владимир Ткаченко, вернувшейся в проект по желанию публики Александр Кривошапко, застенчивый боксер-романтик Алексей Кузнецов и Мария Рак.

К большому сожалению проект навсегда покинули самобытные харьковские музыканты из группы "Дети капитана Гранта", лишив таким образом Серегу последней надежды на финал, и закарпатская вокалистка Ирина Борисюк, с потрясающим низким тембром голоса.

На следующей недели Украина будет выбирать победителя первого сезона шоу "X-Фактор", которому и достанется призовые за участие в проекте в размере двух миллионов гривен и титул "Лучшего певца страны". 

Также стоит отметить, что в следующем субботнем эфире ребята будут впервые петь дуэтом со звездами шоубизнеса, так как до этого они выступали лишь соло. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/215812