Время 21:33  Дата 31.12.2010

Лера Кудрявцева похвасталась новым тату


Телеведущая Лера Кудрявцева решила украсить свое изящное тело новой татуировкой.


Первое тату близкая подруга Сергея Лазарева сделала на спине. Тогда ведущей захотелось сделать надпись на латыни. Вторая татуировка появилась на левом запястье сексуальной телезвезды. Как сообщает "КП", этим тату Лера решила показать свое отношение к любви и романтике: «Главное в жизни – любовь».

«Я сначала долго думала, что и где сделать, но проснулась однажды утром и поняла, что твердо знаю, что мне нужно. Больше я ни минуты не раздумывала, делать рисунок на теле, когда ты понимаешь, что готов к этому шагу, самое верное, – говорит Лера Кудрявцева. – Вообще, я к татуировкам отношусь крайне серьезно, потому что они, как и всякая символика, несут в себе определенный смысл и энергетику. В первый раз я долго изучала книги, журналы, причем не только специализированные, чтобы найти то, что подходило бы именно мне. В этот раз я не искала ничего специально, идея пришла ко мне сама собой».

Довериться специалисту в этой области девушке было сложно. Однако она все же решилась обратиться к человеку, который столь мастерски расписал знаменитое тело Тимати.

Другие звезды наоборот всячески избавляются от татуировок. Так героиня «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория намерена удалить несколько татуировок, которые несколько лет назад сделала ради мужа. Напомним, Ева разводится с Тони Паркером.



Адрес новости: http://siteua.org/n/217511