Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пары года - 2010
Ксения Собчак,Сергей Капков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В мире шоу-бизнеса выжить не так-то просто. Именно поэтому многие его представители предпочитают сбиваться в пары, чтобы легче справляться с окружающей действительностью.

Уходящий год стал для Ксении Собчак удачным во всех отношениях. Скандальная светская львица не только открыла два ресторана, но и обрела женское счастье с депутатом Госдумы Сергеем Капковым. Ради самой популярной блондинки политик оставил жену и детей.

Вот уже который год союз Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина остается самым обсуждаемым. Пока завистники смакуют подробности их личной жизни, влюбленные наслаждаются друг другом. "Черная пантера", которая около властного Доронина давно превратилась в покладистую кошечку, практически прописалась в России и даже приобрела для своей мамы квартиру в Москве.

Настоящий сюрприз всей светской тусовке преподнесла девушка «фабричная». Саша Савельева тайно расписалась со своим возлюбленным Кириллом Сафоновым. О том, что известный актер и певица связаны брачными узами, стало известно лишь спустя полгода после торжественной церемонии.

Свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко стала, пожалуй, самой трогательной и романтичной. Вся страна с замиранием сердца следила за развитием этих отношений. Поклонники таланта Евгения и Яны с облегчением вздохнули лишь тогда, когда на безымянных пальчиках звезд появились обручальные кольца.

А вот свадьба Игоря Николаева и 27-летней Юлии Проскуряковой стала самой дорогой среди себе подобных. Только на праздничный стол ушло около 2 миллионов рублей. Супруги познакомились на концерте певца. Совсем неожиданно для себя Юля из разряда фанаток перешла в разряд "любимая жена".

Талантливый фигурист и просто красавец Роман Костомаров наконец-то встретил девушку своей мечты. Буквально со дня на день Роман и его возлюбленная Оксана Домнина ожидают пополнения. После рождения ребенка влюбленные планируют сыграть и пышную свадьбу.

Женой в этом году стала и мушкетерская дочь Лиза Боярская. Отношения актрисы и ее супруга  Максима Матвеева с самого начала были окутаны тайной: влюбленные тайно встречались, когда Максим еще находился в браке. Под покровом тайны молодожены и расписались.

Прошедший год стал богатым на звездные свадьбы. Вот и младшая дочь Никиты Михалкова Надежда не стала затягивать с супружеством и обвенчалась с Резо Гигинеишвили. В кинематографической тусовке поговаривают, что этот брак был удачным расчетом со стороны жениха. Однако Надя и Резо счастливы, и это видно невооруженным глазом.

Фигурист Максим Шабалин связал себя узами брака с актрисой Ириной Гриневой, которая на 9 лет старше его. Свадьба у молодых прошла в классическом стиле. На Ирине было роскошное платье, расшитое бисером и жемчугом, а на голове вместо привычного венка была настоящая корона из жемчуга.

Футболист Криштиану Роналду - известный ценитель красивых женщин, как правило, отношения его длятся недолго - в среднем 2 недели.  Но после встречи с моделью Ириной жизнь знаменитого ловеласа в корне изменилась - влюбленные не расстаются уже более полугода.

 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
язвочка 4 января 11, 23:32
У Костомарова нет женщины покрасивей???
Войти через: