Время 14:50  Дата 05.01.2011

Андрей Соколов госпитализирован с огнестрельным ранением


Сегодня стало известно о срочной госпитализации известного киноактера Андрея Соколова (48 лет). Он помещен в травматологическое отделение одной из столичных клиник с огнестрельным ранением ноги.


Любопытно, что во вторник вечером к врачам артист обратился сам. Он прибыл в приемное отделение Института скорой помощи имени Склифосовского. Артист прихрамывал, а передвигаться ему помогала его супруга Ольга. При этом врачам они сказали, что при выходе из дома Андрей подскользнулся и упал на что-то острое, порезал ногу. По сведениям портала Life News, вместо ожидаемого пореза врачи при осмотре обнаружили в левой голени "слепое огнестрельное ранение с застрявшей внутри пулей".

Соколова срочно прооперировали, чтобы извлечь пулю. Сейчас он лежит в траматологии и проходит курс стационарного лечения. Пр этом Андрей продолжает отрицать, что в него кто-либо стрелял из пистолета.

Андрей Соколов получил широкую известность, снявшись сначала в фильме "Маленькая Вера", а в дальнейшем в сериалах "Адвокат" и "Бальзаковский возраст или все мужики сво", сообщает MidEast.ru.



Адрес новости: http://siteua.org/n/218406