Время 14:22  Дата 13.01.2011

Ксения Собчак станет главным редактором журнала МАХ


Ксения Собчак готовится удовлетворить потребности самых требовательных мужчин. Весной этого года она станет главным редактором глянцевого журнала Мах.


Журнал будет издаваться в России с марта этого года, сообщает "Эхо Москвы". Изначально он был создан в Италии, еще в 1985 году. Официально назначение Собчак на должность главного редактора еще не подтверждено, но в Интернете уже активно обсуждают эту новость.

Собчак уже пробовала себя в журналистике. Она пишет колонки для журнала "Русский пионер", берет интервью для другого мужского журнала - GQ, общается со звездами для журнала OK!.

Некоторые предположили, что назначение Ксении Анатольевны на пост главного редактора мужского глянцевого журнала скорее удачный рекламный ход и не более того.

Подобную пиар-акцию устроили издатели другого журнала, пригласившие на пост главного редактора певца Филиппа Киркорова. Переговоры с певцом успехом так и не увенчались, но он стал лицом еженедельника.

К слову сказать, Ксения Собчак уже успешно снялась в рекламе магазина одежды Savage, компании "Евросеть", куда вложила и свои сбережения. Ее имя активно использовалось при рекламе нового кафе "Бублик", совладельцем которого является светская львица.

А пока перед насыщенным трудовым годом Ксения Анатольевна расслабляется в компании своего нового избранника - депутата Сергея Капкова. Сначала парочка проводила время на острове миллионеров Сент-Барт, после чего отправилась в Штаты, на горнолыжный курорт Аспен.



Адрес новости: http://siteua.org/n/220667