Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лучшие платья Золотого Глобуса (ФОТО)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В минувшее воскресенье, 16 января в Беверли Хиллз состоялась фееричная церемония вручения кинопремий Золотой Глобус.

Пользуясь случаем, звезды Голливуда решили вытащить свои лучшие наряды из гардероба и продемонстрировать изысканный стиль публике. Роскошные платья из новых коллекций самых именитых дизайнеров мира актрисы и светские львицы дополняли дорогостоящими аксессуарами и не менее шикарной обувью.

Так, киноактриса Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) выбрала для грандиозного шоу белое платье от Romona Keveza и туфли Casadei.

Легендарная супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) отдала предпочтение новой коллекции Marc Jacobs – она была облачена не только в платье от популярного дизайнера, но и выбрала туфли и клатч из его же коллекции.

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория (Eva Longoria) вышла на красную ковровую дорожку в шикарном платье от Zac Posen, которое подчеркнуло ее женственность и сексуальность форм.

Секс-символ Америки, 24-летняя актриса Меган Фокс (Megan Fox) выбрала для церемонии вручения кинопремий нежное платье из коллекции Giorgio Armani Privé. Дополнить романтичный вечерний образ кинозвезде помогли туфли на высоком каблуке от Brian Atwood.

Выбор Энн Хэтуэй (Anne Hathaway) также пал на платье из коллекции Giorgio Armani Privé. Но в отличии от Меган, эта актриса решила создать не скромный нежный образ, а кричащий и яркий стиль. Сияние платья с вырезом на спине выделяло Энн среди других красоток.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) появилась на шоу в сдержанном белом платье от Zuhair Murad. К красивому наряду звезда подобрала роскошные туфли от дизайнера Christian Louboutin, которому она однажды даже посвятила свою песню.

«Женщина-кошка» Хелли Берри (Halle Berry) вышла на публику в сексуальном наряде от Nina Ricci. Черное корсетное платье подчеркивало великолепную фигуру 44-летней актрисы, номинированной на Золотой Глобус в категории «Лучшая актриса в драматическом жанре».

46-летняя Сандра Балок (Sandra Bullock) решила не привлекать к себе особого внимания и появится на красной ковровой дорожке в скромном платье от Jenny Packham и туфлях от Jimmy Choo.

Зеленое платье Анджелины Джоли (Angelina Jolie) из коллекции Atelier Versace, обшитое кристаллами Swarovski, можно назвать самым закрытым нарядом вечера.

Американская поп-дива Кристина Агилера (Christina Aguilera) продолжила тему «бурлеска» и появилась на киноцеремонии в сексуальном платье Zuhair Murad, подчеркивающем ее в меру пышные формы.

Звезда телесериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) решила блеснуть самой горячей новинкой из мира моды – платьем «Nude Crepon Print Ruched Crescent Dress» из новой коллекции Burberry Prorsum. В целом ее образ для вечера был, на удивление, спокойным и сдержанным.

Голливудская красотка Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) также выбрала для грандиозной церемонии спокойный наряд – платье от Elie Saab и туфли от Jimmy Choo.

Королевой вечера стала Натали Портман (Natalie Portman), появившаяся на шоу в романтичном нежно-розовом платье с красной розой Viktor and Rolf. Трогательный наряд подчеркивал настроение будущей мамы, которая с радостью демонстрировала публике свой округлившийся животик.

«Гвоздем программы» стала актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde). Ее появление на красной ковровой дорожке вызвало у публики бурные аплодисменты. Красотка появилась на церемонии в невероятно ярком образе – красивом пышном платье от Marchesa и шикарных золотых туфлях от Christian Louboutin.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: