Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезда «Папиных дочек» усыновит ребенка
Нонна Гришаева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самая популярная актриса российского кино Нонна Гришаева решилась усыновить брошенного ребенка.

Для ее двух детей и супруга Александра до сих пор остается загадкой подобное решение актрисы.

Гришаева признается, что больше всего на свете любит проводить время со своими детьми. Но в жизни не всегда получается так, как хотелось бы. Все свое время Нонна проводит на съемочной площадке. Пока не закончатся съемки сериала «Папины дочки», Гришаевой не удастся осуществить задуманное. В беседе с журналистами «Showbiz» актриса призналась, что готова бросить работу ради усыновленного малыша: «Из-за вечной занятости не удается усыновить ребенка, оставшегося без родителей. Ради такого малыша имеет смысл даже стать домохозяйкой: внимания и ласки ему понадобилось бы вдвое больше, чем родным детям. Но зато я начала заниматься благотворительностью. Езжу по больницам, которым помогает фонд Чулпан Хаматовой, и каждый раз понимаю: морально еще не готова к тому, что там вижу. Это очень тяжело. Хотя и привыкла преодолевать трудности».

Работая в Москве, Гришаева сильно скучает по своей квартире в Одессе. Продавать жилье на Украине актриса пока не планирует: «Меня всегда тянет в родной дом. Сейчас он в Москве. Но каждый раз, бывая в Одессе, где я родилась, обязательно прихожу в любимый двор и смотрю на окна квартиры, которая 25 лет назад принадлежала нашей семье. Это неизменная традиция, ритуал, исполняемый годами. Прошлым летом, прилетев в родной город по работе, тоже выкроила время: постояла у подъезда и посмотрела на родные окна. Света в них не было. Соседи, с которыми до сих пор поддерживаем отношения, то ли в шутку, то ли всерьез сказали: "Нонна, просто мистика какая-то! Ты, наверное, слишком сильно не хочешь, чтобы в вашей квартире кто-то жил - уже который год пустует!"

Звезду «Папиных дочек» тяжело упрекнуть в лентяйстве. Нонна - заядлый работяга и на работе, и дома: «Иногда, вернувшись домой, я готова упасть от усталости. Но позволить себе подобного не могу - у меня ведь дети. И так работаю без выходных, поэтому посвящаю им каждую свободную минуту. Настя помогает, чем может. Поднимается в семь утра - на час раньше меня, готовит себе завтрак и уходит в школу. Я встаю в восемь – вместе с сыном Илюшей, и занимаюсь им, пока не придет няня».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: