Она ни разу в жизни не принимала активного участия в подобных телевизионных проектах, каждый раз вежливо отказывая самым рейтинговым телеканалам страны.
По слухам, когда Альбине предложили участвовать в шоу «Лед и пламень» на Первом канале, артистка уступила место коллеге по группе Надежде Грановской. Альбина прекрасно двигается, поэтому ей не составит особого труда заслужить внимание телезрителей. Чем же заманила «Россия» звезду «ВИА Гры», остается загадкой. Известно лишь, что Альбина выступит в паре с самым популярным шоуменом, актером и продюсером Андреем Фоминым. Андрей известен своими новогодними вечеринками в Куршевеле и знаменитым «Балом цветов» на Лазурном побережье.
Участники шоу уже вовсю, втайне от посторонних глаз, репетируют свои номера. Всего в шоу примут участие 16 звездных пар. Известно, что на танцевальном паркете зажгут дочь Игоря Крутого Вика, Татьяна Буланова, Ксения Бородина, Артем Михалков. В составе жюри: Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин.
- У каждого члена жюри в попечении будут находиться четыре пары звездных героев. Они будут курировать участников, - поделились с Life Showbiz в пресс-службе телеканала «Россия-1».