Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Певица Елена Ваенга живет с цыганом
Елена Ваенга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная певица Елена Ваенга дала примадонне российской эстрады откровенное интервью. Певица рассказала Пугачевой о своей карьере и личной жизни и даже призналась, что она 16 лет живет с цыганом.

Елена вообще нашла с примадонной много общего. Сначала Ваенга рассказала, что ее бабушка не давала маленькой Леночке петь, утверждая, что у нее нет ни слуха, ни голоса. Такого же мнения придерживались и люди, к которым Ваенга приходила на прослушивание. На что Пугачева заметила, что у нее тоже случались такие вещи.

Потом Елена рассказала, что часто поет печальные песни, а потом с ней начинает происходить то, о чем она пела со сцены зрителям. "Я сама себя притягиваю к этой плохой ситуации, иду в эту лужу. После этого плохо становится, иду к маме", - рассказывает певица.

Тотчас же примадонна поддержала разговор: "У меня примерно так же было. Я как спою и прочувствую какую-то ситуацию, ну, там... "Не обижай меня!", и это через какое-то время происходит со мной. Я на Игоря Николаева тогда грешила: "Ну что ты пишешь такие стихи?!" Я переживаю, как актриса вхожу в образ, представляю, что это со мной. Слезы текут... "Не отрекаются любя". А потом такая же ситуация происходит - точь-в-точь!" - вспоминает Алла Борисовна.

"Это потому, что слово материально, – философски заметила Ваенга. - У меня раз десять так было. Иногда даже откладываю песню в стол, если печальная. А иногда песня печальная, но такая красивая, что я думаю: "Ну и пусть, пусть произойдет!" И сбывается. И с оптимистичными песнями так же. Все сбывается, о чем поешь".

Дамы решили продолжить тему оккультных наук. И Алла Борисовна поинтересовалась у своей визави, не умеет ли та гадать, ибо очень похожа на цыганку, да и вообще давно замужем за цыганом. "Я с 18 - и вот уже 16 лет - замужем за цыганом. Находясь в этой семье, в этом менталитете, я многое переняла… У них негадающая семья. Они и так точно все знают", - ответила Елена.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: