Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анна Курникова ждет долгожданного первенца
Анна Курникова,Энрике Иглесиас
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшая теннисистка, а ныне возлюбленная испанского певца Энрике Иглесиаса Анна Курникова ждет долгожданного первенца.

Как сообщает Х17online.com, эту радостную новость пара рассказала своим друзьям из Майами. Вероятно, теперь будущие родители все же узаконят свои отношения.

Анна и Энрике прожили в гражданском браке около восьми лет, и никто их не торопил играть свадьбу. Отечественная и зарубежная пресса то и дело писала о помолвке двух молодых людей.

Однако певец продолжал твердить журналистам о том, что не будет жениться до тех пор, пока его возлюбленная не забеременеет. Теперь, когда Энрике готовится стать папой, можно ждать скорой свадьбы.

Роман между российской теннисисткой и испанским певцом начался еще в 2008 году после того, как Энрике пригласил девушку сняться в одном из его клипов.

Спустя год появилась новость о том, что влюбленные в тайне от всех сыграли свадьбу в Мексике. Подтверждением тому были фотографии, на которых Анна демонстрировала обручальное кольцо, надетое на безымянный палец. Однако почти сразу же пара дала опровержение в прессе.

Три года назад неожиданно для всех Курникова заявила о том, что не хочет становиться замужней женщиной: "Я никогда не выйду замуж". Но Энрике сообщил, что хочет жениться на своей подруге как можно скорей.

В 2009 году влюбленные решили еще раз запутать общественность. Испанский певец заявил, что не уверен в том, что созрел для семейной жизни: "Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, - говорил он. - И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец".

В тот момент Иглесиас сообщил об условиях, которые заставят его поменять свое решение: "Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело", - говорил Иглесиас.

Отметим, Курникова в сентябре прошлого года получила американское гражданство. В настоящее время Анна все еще принимает участие в благотворительных матчах.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: