Время 21:52  Дата 29.01.2011

Звезда "Глухаря" доказал, что он не гей


Роль следователя в сериале «Глухарь» принесла Максиму Аверину не только признание, но и славу. Своей ролью Аверин привлек внимание многих женщин, благодаря чему получил большую популярность в женских кругах.


Но на протяжении долгого времени актер не спешил поменять свой титул холостяка, несмотря на тщетные попытки женщин завоевать его сердце. Любые назревавшиеся отношения Максим преграждал стеной рутины и работы. Все это «безразличие» к женщинам не могло остаться незамеченным, и в результате поползли слухи о его возможной нетрадиционной ориентации.

Возможно, слухи так бы и продолжали «гулять» по просторам СМИ, если бы Максим Аверин не заявил громко о том, что у него появилась девушка, и он с ней готовится к свадьбе.

"Сегодня моя личная жизнь прекрасна. Я всерьез влюблен. И признался в любви своей девушке. Таня не актриса. Работает в деловой сфере. Симпатичная брюнетка. Привлекла простотой и искренностью чувств", - поведал счастливый жених "Комсомольской правде".

Также актер обратил внимание на то, что созрел для того, чтобы стать отцом. "У меня серьезные намерения. Я очень хочу детей, конечно, это будет обязательно. Семейное счастье меня не минует. Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. И я иду к этому. Но я не хочу пускать в жизнь посторонних", - не торопится раскрывать все карты Максим.

Аверин рад тому, что его избранница не имеет никакого дела с шоу-бизнесом. "Принято думать, что люди творческой профессии больше понимают друг друга. Нет, не понимают! Но даже отрицательный опыт нужно обратить на пользу, - философствует актер. - Я думаю так: нам Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести".

Актер не отрицает того, что его будущей жене будет нелегко принять ужиться с ним из-за его рода деятельности. "Девушки не всегда понимают меня. Обижаются, что много внимания уделяю профессии, а не им. Вот поэтому и расставались. Но это же собственничество. Я сразу предупреждаю, что работа – моя жизнь, другого не будет", - разводит руками Максим.



Адрес новости: http://siteua.org/n/226521