Время 18:19  Дата 02.02.2011

Самый младший Бекхэм станет звездой балета


Самый младший из трех сыновей Виктории Бэкхем – 5-летний Круз увлекается танцами с самого раннего возраста. Когда ему было 2 года, он неожиданно для всех решил станцевать брейкданс прямо во время концерта воссоединившихся «Spice Girls». Теперь Круз всерьез увлекся балетом. Судя по всему, мечта Дэвида Бэкхема о футбольной команде из своих сыновей уже вряд ли сбудется.


Круз Бэкхем попал на урок в балетный класс случайно. Он пошел туда вместе с двоюродной сестренкой и оказался единственным мальчиком в зале. Это его нисколько не смутило. Напротив, занятие ему так понравилось, что он решил продолжить обучение.

«Круз по-настоящему полюбил уроки балета. Он на них абсолютно естествен. Началось все с похода на урок с дочерью сестры Виктории Луизы. С тех пор мальчик не только регулярно ходит в танцевальный класс, но и тренируется дома, выделывая пируэты прямо на кухне», – рассказал источник из окружения семьи газете «Daily Mirror».

Родители Круза, футболист Дэвид Бэкхем и модный экс-перчинка Виктория Бэкхем, очень рады, что их сын нашел себя в балете. «Дэвид и Виктория всячески поддерживают ребенка и находят это увлечение отличным», – добавил источник.

Круз – младший из троих сыновей Бэкхемов, напоминает «Zimbio». Чета воспитывает также 11-летнего Бруклина и 8-летнего Ромео. Кроме того, недавно стало известно, что Виктория Бэкхем беременна четвертым ребенком.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/227879