Похоже, дыма без огня не бывает, так как проявились новые факты истинного характера "донецкого" боксера-романтика Алешеньки Кузнецова.
Участница первого сезона певческого проекта "Х-фактор" в Украине Маша Стасюк рассказала, как на самом деле вел себя Алексей Кузнецов вне камер и эфиров.
В частности его психическое состояние характеризует один случай, когда он, придя в комнату Маши попросил ее высказаться по поводу его "несравненного" и "виртуозного" пения. Наивная девочка сказала "признанному" тенору, что не в восторге от его вокала, так как и сама любит слышать критику в свой адрес. Но каково же было удивление Машеньки, когда боксер-тяжеловес чуть ли не с кулаками набросился на неё за ее не лестные слова в адрес его таланта. Кузнецова не остановило даже то, что перед ним был, по сути, говоря ребенок, ведь Маша Стасюк являлась самой юной участницей проекта (15 лет).
Благодаря этому неадекватному психу-певцу юная Маша вряд ли теперь посмеет высказать кому-либо свою точку зрения.
По-прежнему остается не понятным, каким образом этот участник выиграл в таком престижном и мега-популярном шоу как "Х-фактор" так и не спев нормально ни одного хита без оперной подачи.
К тому же Алексей Кузнецов вовсю трубит о своей скорой свадьбе, хотя еще на проекте он рыдал перед судьями как ребенок от безответной любви. Хотя с двумя выигранными миллионами найти невесту не составляет труда. А может быть она у него и была уже? Ведь именно ей он посвятил свою победу в "Х-факторе".