Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ани Лорак провела день влюбленных в Париже
Ани Лорак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Русское радио» пригласило к себе звезд, вспомнить, как им жилось 15 лет назад

15 февраля справляли свои именины «Русскре радио». На свое 15 –летие радиостанция пригласила отметить свой эфирный огонек  в кругу 15 самых ярких представителей шоу-бизнеса.

На протяжении всего дня знаменитости неустанно желали процветания и успеха ведущим и всем остальным сотрудникам самой любимой радиостанции Украны. Среди гостей радовали своими голосами артисты с ближайшего зарубежья - Сергей Зверев, Стас Костюшкин (Чай в двоем), Кирилл Андреев (Иванушки- Internashenal,  режиссер и ведущая Оксана Байрак, директор «Русского радио» -  Сергей Кузин пришел на пару с Александром Педаном. Украинские певицы – Ирина Билык, Ани Лорак, Тина Кароль, Гайтана, певцы – Александр Рыбак, Виталий Козловский, гимнастка Лилия Подкопаева  и другие. Что интересно, на лучезарных и зажигательных ведущих Анну Сверидову и Сергея Галибина, а также их не менее ярких гостей можно было не только послушать, но и лицезреть, так сказать, в он-лайн режиме на сайте радио. А некоторые старые и добрые  друзья «Русского», например Тина Кароль, распахнула дверь «кузни» всенародного вещания  не с пустыми руками, принесши с собой ретро-торт в виде старенького приемника! А ведь, именно с легкой руки Анны Сверидовой дебютная песня Тины «Выше облаков» впервые масштабно открыла украинскому слушателю первый творческий виток тогда еще начинающей артистки.

Вспоминали также судьбоносный 96 –й год, тогда-то одиннадцатилетняя Тина (Татьяна Либерман – настоящее имя) ходила в класс 6- й, и совсем не мечтала стать певицей, и даже профессионально не пела, но ее всегда манило небо, и она хотела стать стюардессой. Кирилл Андреев с группы «Иванушки-Internashenal” вспоминал далекие девяностые, о своем знаковом знакомстве с известным продюсером Игорем Матвиенко, о сольном альбоме, о известных хитах группы, успех которой врятли повторит например, группа «Корни», находящаяся под опекой того-же Матвиенко. Виталий Козловский признался в своей любвеобильности, оказывается кумир миллионов девчонок влюблялся аж 5 раз!

Пребывая на шестом месяце беременности Ани Лорак заскочила на праздничный эфир к Сверидовой и Галибину прямо с трапа самолета: с романтичного Парижа. Насладившись красотой Елесейских полей и Эйфелевой башни, Ани, в полную грудь надышалась свежим воздухом, и посетовала, на то, что не смогла позволить себе того-же в Киеве. Прима украинской сцены, Ирина Билык растопила сердца ведучих своим добродушием, так, что Галибин не смог отказать себе в удовольствии расцеловать Ирину, так чтобы вся Украина услышала! А она рассказала о своем  грядущем туре и сольнике, которые намечаються в планах на март. Похвалилась, нереальной смс- кой полученой от интересного мужчины на день св.Валентина. Лишь огорчило Ирину комментарии людей в интернете о ней самой и об других коллегах-артистах которым жестко перемывают все косточки. Появление солнечной Гайтаны в студии натолкнуло на воспоминания Анну Сверидову об их  знакомстве в одном из клубов Крыма. Тогда афро-укроинское дарование была совершенно другой: с кудрявой шевелюрой на голове с юношеским задором в глазах, с песней «Лондон-дожди» в свое время сводившееся всех с ума!

Автор Галина Котик                           

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: