Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ирина Дубцова переключилась на миллионеров
Ирина Дубцова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После разрыва с гражданским мужем Тиграном Ирина Дубцова старалась сохранять личную жизнь в секрете. Певица говорила о том, что состоит в отношениях, однако комментировать их не собиралась.

 

Стало известно, что новым избранником артистки сал состоятельный бизнесмен Константин Сваревский, который не жалеет средств на свою возлюбленную. Недавно он  подарил Ирине на день рождения незабываемый вечер, который обошелся ему в полмиллиона рублей. Константин снял для возлюбленной караоке-клуб в центре Москвы и устроил шумную вечеринку. 

Возлюбленный Дубцовой старше нее на десять лет, он разведен и воспитывает четырехлетнюю дочь. 29-летняя Ирина просто светится от счастья, однако все еще не хочет предавать огласке свой новый роман. Певица уже несколько месяцев живет со своим новым возлюбленным, а новогодние праздники влюбленные провели вдвоем на горнолыжном курорте в Куршевеле.

Подруга певицы рассказала, что кроме вечеринки, устроенной Константином, Ирина получила еще один дорогой подарок. Возлюбленный презентовал ей золотые часы с розовыми бриллиантами.

На день Рождения певицы пришли и ее бывшие мужчины - отец ее четырехлетнего сына Артема Роман Черницын и бывший гражданский муж Тигран.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: