Время 18:38  Дата 21.02.2011

Вера Брежнева разрыдалась от собственной красоты


Вера Брежнева, которая с легкостью снимается в откровенных фотосессиях и устраивает эро-танцы, удивила публику своим скромным поведением.


 

По версии журнала «Вива» Вера Брежнева была признана самой красивой женщиной. Она совсем не ожидала такого решения и была шокирована, когда вышла на сцену. Она даже не смогла удержать слез и при всех расплакалась: «Я хочу поблагодарить свою маму. Своего любимого человека. Я вас люблю!», - это все, что она смогла произнести в тот момент, потому что эмоции переполнили популярную певицу. Выходить к журналистам Вера не решилась, потому что приходила в чувства, сообщает «News Liga».

А вот самым красивым мужчиной признали всеми любимого доктора Комаровского, только он явно не чувствовал себя комфортно в этой номинации. Он смог пошутить в этот ситуации: «Благодарю всех за внимание. Я рад, что в субботу вечером педиатр может одеть смокинг и пойти на концерт в Национальный дворец искусств!».

Отметим, трогательные церемонии часто доводят до слез звезд шоу-бизнеса. Например, на церемонии вручения наград «Женщина года» по версии журнала «Glamour» не сдержала слез певица Рианна. 

Ранее издание опубликовало свой ежегодный список выдающихся женщин, в который вошли самые разные представительницы прекрасного пола: от первой леди США Мишель Обамы до теннисистки Серены Уильямс. Когда Рианна произносила речь на сцене, девушка не сдержала эмоций и также расплакалась.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/233679