Время 22:43  Дата 27.02.2011

Валерия отменила концерты по состоянию здоровья


Семь дней лечения в клинике обошлись Валерии в кругленькую сумму.


- Только на рекламную кампанию в одном городе мы тратим около 500 тысяч рублей. Это без учета расходов, связанных с арендой зала, транспорта и так далее, - рассказывает Life Showbiz супруг артистки Иосиф Пригожин. - Но все это не имеет значения. Слава богу, Лере сейчас уже намного лучше.

В областную екатеринбургскую больницу певицу доставили с температурой под 40 и диагнозом "двусторонняя пневмония". Врачи тотчас взялись за лечение Валерии, однако болезнь никак не отступала.

Из-за внезапно обрушившейся беды певица вынуждена была отменить два концерта, а еще пять выступлений были перенесены.

В итоге, пребывание певицы в клинике стоило любящему мужу и продюсеру Иосифу Пригожину не только душевных переживаний, но и приличных денег.

Убедившись, что здоровью Валерии ничего не угрожает, врачи отпустили исполнительницу домой.



Адрес новости: http://siteua.org/n/235474