Время 22:04  Дата 28.02.2011

Яна Рудковская взбесилась в прямом эфире


Как мы писали ранее, на «Рен-ТВ» стартовала программа «Кто здесь звезда? Идеальное интервью».


Шоу представляет собой новый для российского телевидения формат интервью-розыгрыша. Звезду шоу-бизнеса приглашает на серьезное телеинтервью «журналист» из Австралии. Однако вместо серьезных вопросов «журналист» задает иногда достаточно провокационные, а порой и очень глупые. Но главное, он ведет себя с собеседником так, будто бы звезда именно он, а не приглашенный гость.

Будучи абсолютно уверенными в том, что интервью австралийскому телевидению настоящее, гости программы не сомневаются, что при монтаже курьезные моменты будут вырезаны. На самом деле все пишется вживую с одного дубля. Поэтому, попадая в неловкое положение по вине «ведущего», гости ведут себя естественно и предстают перед телезрителями в ином свете, нежели те ожидают. Кто-то из звезд начинает сочувствовать и поддерживать журналиста, а кто-то не может скрыть своего раздражения или даже ярости.

Именно такому розыгрышу подверглась Яна Рудковская. «Не все мои собеседники смогли вынести разговор со мной, - рассказал Григорий Кулагин, телеведущий шоу. - Тина Канделаки и Яна Рудковская, когда ситуация раскрылась, даже обращались на канал с просьбой не показывать передачи с их участием. Но я надеюсь, эти очень задорные программы все-таки пойдут в эфир. Скажем, Яна оказалась чересчур истеричной. Знакомые предупреждали, что у нее непростой характер. Но я не ожидал, что до такой степени. Она орала и трясла кулачками. Австралия в качестве моей второй родины была выбрана не случайно - меньше шансов, что звезды что-то знают об этой стране. Но Эдита Пьеха, в отличие от меня, была в Австралии. В тот момент, когда она об этом рассказала, мне стало страшно. Вдруг она меня о чем-то спросит, а я не смогу ответить. Но, слава богу, «идеальное» интервью с ней закончилось хорошо».

Жертвами «идеального телеведущего» становились Альбина Джанабаева, Владимир Тишко, Дмитрий Нагиев, Никита Джигурда, пишет «Экспресс-газета».

Например, на несуразный вопрос ведущего: «Что лучше: химический пилинг, силиконовый гель или китовый ус?» Джигурда ответил: «Думаю, мужской фаллос, который заменяет все эти ингредиенты. Когда фаллос, неважно какого размера, заходит с любовью в женское лоно, он заменяет все эти вышеперечисленные процедуры. На просьбу ведущего заменить слово «фаллос» более приличным Никита назвал Австралию стерильной страной и стал называть причинное место булавой».

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/235812