Время 19:54  Дата 03.03.2011

Джастин Бибер провел свое 17-летие с Селеной Гомес наедине


Популярный певец Джастин Бибер отпраздновал свой 17-й день Рождения в компании своей возлюбленной, Селены Гомез. Ранее кумир миллионов подростков говорил о том, что хочет провести этот день со своей бабушкой.


 

Джастин не стал экономить на праздновании своего дня Рождения: певец вместе со своей девушкой провел ночь в роскошном отеле St. Regis Monarch Beach в Калифорнии, заказал прокат авто и ужин в дорогом ресторане. Всего певец потратил 6 000 долларов за одну дочь.

Джастина и Селену не сопровождали телохранители. Все, чего хотели звезды шоу-бизнеса, - это побыть наедине. Влюбленные не хотели видеть даже родителей в этот знаменательный день.

Слухи о романе Джастина Бибера и Селены Гомез появились давно, однако они долгое время отзывались комментировать свои отношения. После церемонии вручения «Оскара», на вечеринке Джастин и Селена официально подтвердили свои отношения.

Во время празднования дня Рождения Джастина пара впервые поцеловалась на людях, так что теперь их роман ни у кого не вызывает сомнения. Ранее Селена призналась, что очень любит Джастина и не представляет себе жизнь без него. Сам молодой певец был не так откровенен с общественностью и предпочитал не комментировать личную жизнь.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/237022