Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Домогаров испытывает пылкие чувства к Снаткиной
Анна Снаткина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярный актер, а также известный сердцеед Александр Домогаров стал возлюбленным актрисы Анны Снаткиной, к сожалению пока только на экране.

Актеры были задействованы в картине Дины Рубиной «На солнечной стороне улицы»: на съемочной площадке Снаткина и Домогаров показывали самые ярые и пылкие чувства.

Несмотря на рассказы о яром и взбучном характере Домогарова, Анна смогла совладать с ним и прекрасно сработаться в тандеме. "Главная задача у нас была снять хорошо и естественно, все старались этому соответствовать, - рассказала Анна. - И еще очень помогал мудрый наш режиссер Валерий Иванович Усков, который мог сглаживать какие-то углы и неприятные моменты. Потому что режиссер как никто другой знает, что когда на площадке натянутые отношения, это добавляет сложностей в работе и взаимопонимании партнеров".

Заметим, что для съемочных площадок обычное дело, когда актеры испытывают не только на экране чувства, а и переносят их в реальную жизнь. Тому есть масса примеров, как в зарубежном, так и в российском кинематографе. Благодаря фильму "Не скажу", в котором снимались Лиза Боярская и Максим Матвеев, российский шоу-бизнес пополнился еще одной звездной парой. На зарубежном горизонте такой парой является Бред Питт и Анджелина Джоли. Благодаря игре на съемочной площадке Бред прямиком угодил в объятия Джоли. На пути их счастью не стала помехой и жена Питта Дженнифер Энистон, с которой у них был на то время прекрасный брак. Но в актерском тандеме Анны Снаткиной и Александра Домогарова все произошло с точностью да на оборот.

"У нас с Александром Юрьевичем сложились исключительно профессиональные, рабочие отношения. У меня есть своя личная жизнь, в которую я никому не позволяю лезть", - сказала, как отрезала в интервью газете "Труд" Анна.

По словам актрисы съемки в данном фильме были очень сложными. «Мы провели в Ташкенте четыре месяца: это жара, тяжелые съемочные условия, сцены с очень большим количеством актеров массовых сцен, - перечислила Снаткина. - Очень большой временной промежуток времени задействован в сюжете. Например, путь моей героини прослеживается от 7 до 67 лет. Меня не пугают возрастные роли, даже наоборот, привлекают. Хотя и режиссер, и художники по гриму очень переживали из-за несоответствия возраста".

Перед отъездом на съемки в Ташкент всей съемочной группе пришлось пройти тщательную подготовку. «Я целый месяц ездила на "Мосфильм", мы готовили костюмы, делали накладочки под одежду: чем старше возраст, тем моя Катерина становится полнее. Валерий Иванович хотел на 67 лет взять другую актрису, соответствующую этому возрасту, но я попросила дать мне шанс сыграть самой. Я считаю, что такая роль дается, возможно, один раз в жизни, и если я ее не проведу от начала до конца, то буду жалеть об этом всю жизнь", - объяснила актриса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: