Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Маша Собко чуть не погибла на концерте
Маша Собко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В конце прошлой недели Маша совместно с балетом «The Best» выступала на вечеринке.

 

Когда артистка исполняла сольную программу, в помещении из-за перенапряжения загорелась проводка. Все остолбенели и не знали, что делать. А огонь между тем, быстро начал разгораться и пробираться по деревянным стенам здания. Страшно представить, чтобы произошло с артисткой и 700-та приглашенными, если б не мгновенная реакция одного из организаторов мероприятия. Молодой человек вскрыл два огнетушителя и совместно с коллегой побороли пламя.

Слава Богу, обошлось без жертв, но отравление дымом и парами от пены огнетушителя Маша Собко получила и пару дней провела в постели.

Сама артистка оптимистично отшучивалась:

«Все  живы и здоровы, ну с кем не бывает, зато такого огненно-пенного шоу еще ни у кого не было! Теперь в райдере будем прописывать помимо горячего чая, профессиональной аппаратуры, еще и  наличие исправной проводки в помещении.

Но самое героичное в этой ситуации – мы с балетом все же отработали программу до конца!»

Как сообщает пресс-служба Маши Собко, артистка чувствует себя нормально и уже приступила к своему полноценному рабочему графику.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: