Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кристина Орбакайте готовится к рождению третьего ребенка
Кристина Орбакайте,Михаил Земцов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Отметив Международный женский день мать двоих детей, певица Кристина Орбакайте, стала готовиться к годовщине свадьбы.

Семь лет назад 9 марта звезда российского шоу-бизнеса вышла замуж за Михаила Земцова. "По своему опыту могу сказать, что семья – это не только любовь, но и труд. Причем труд не односторонний. Я очень ценю отношение мужа, который со мной уже семь лет, - призналась "Комсомольской правде" Орбакайте. - Поэтому каждой семье желаю любви и взаимопонимания".

Хотя певица с нетерпением ждала этого дня, отмечать годовщину свадьбы ей пришлось на съемочной площадке. В этот день Михаил ни на шаг не отходил от своей пассии, которая работала над своим новым видео на песню "Ультрафиолет". Орбакайте спешит закончить съемки клипа, так как ей еще нужно готовиться к собственному шоу "Поцелуй на бис", которое состоится 15 апреля в Кремлевском дворце.

"Я благодарна богу и судьбе, что могу все совмещать. Я близнецы по гороскопу, поэтому не люблю рутину. Представителям этого знака нравится раздваиваться и рвать себя на части, чтобы все успевать", - рассказала Кристина.

Певица и актриса не исключает возможность рождения третьего ребенка. Кристина надеется, что на этот раз у нее родится девочка. "А почему нет? Детей много не бывает. Да и подруги-ровесницы, недавно родившие, подначивают: мол, давай, решайся, бог любит троицу. Так что еще неизвестно, Никита мне внука подарит или я ему брата или сестричку. Всякое возможно", - улыбается Орбакайте.

19-летний сын Орбакайте Никита Пресняков уже успел познакомить свою будущую жену со звездной мамой. Как сообщают российские издания, молодой человек планирует сыграть свадьбу в этом году.

Кристине ничего не остается, как смириться с тем, что ее старший сын вырос и в скором времени сам станет родителем. "Когда рожаешь ребенка, надо сразу свыкнуться с мыслью о том, что рано или поздно станешь бабушкой. Так что к такой перспективе я отношусь абсолютно спокойно. Хуже, если этого не случится", - заявила певица в интервью газете "Аргументы и факты".

Заметим, старшего сына Кристина не пыталась удерживать «возле юбки». Певица позволила ему самостоятельно выбирать место жительства. "Я же его не на необитаемый остров отправила. Сейчас, слава богу, есть мобильные телефоны, Скайп, так что с ребенком в Америке я общаюсь даже чаще, чем с друзьями в Москве. Кроме того, два раза в год я приезжаю к нему, да и он на каникулы в Россию регулярно наведывается", - рассказала артистка.

После школы Никита остановил свой выбор на Нью-Йоркской киноакадемии и поступил на факультет режиссуры. Юноше было тяжело учиться в России, где все знают звездного отпрыска. "Я не стала его отговаривать, пытаться удержать в Москве. На уровне интуиции я поняла, что там он полнее и ярче раскроется как личность и в творчестве, - объяснила Кристина. - Никита довольно болезненно воспринимает популярность нашей семьи. Приезжая в Москву, он замыкается, общается только с близкими друзьями. И если я смогла вынести груз известной фамилии, то ему это сделать в России будет вдвойне, а то и втройне тяжелее".

Певица утверждает, что второго ребенка ей воспитывать намного легче. Поэтому родить и воспитать третьего – для нее проще простого. "Ну, если я переходный возраст Никиты пережила, то уж с Денькиным как-нибудь справлюсь. Никита вообще спорщик по натуре. Если он что-то решил, то давить на него бесполезно, - разводит руками певица. - Сейчас он, правда, старается не спорить, соглашается с тем, что ему говорят, но в итоге все равно делает по-своему. С Денькой в этом смысле проще. Он более сговорчивый, дипломатичный".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: