Время 00:13  Дата 18.03.2011

Анфиса Чехова положила глаз на бального танцора


Пока украинские звезды покоряют просторы российского шоу-бизнеса, все больше российских знаменитостей находят работу в Киеве.


Так сексапильная телеведущая Анфиса Чехова намерена и дальше светится на украинском телевидении. В настоящее время девушка принимает участие в проекте "Танці з зірками" (российское шоу "Танцы со звездами"). Однако Чехова приняла предложение стать ведущей ток-шоу проекта "Холостяк. Как выйти замуж".

"Я с большим удовольствием приняла приглашение стать ведущей нового ток-шоу. Мне нравится сама идея "Холостяка" – что все в руках девушек и только от их поступков и поведения зависит, сумеют ли они завоевать сердце нашего героя. Тема поиска второй половины всегда актуальна, и в нашем ток-шоу мы будем давать прикладные советы, как из ничего можно создать семью", - рассказала Дням.Ру Анфиса, которая, к слову, замужем еще не была и неоднократно заявляла, что нечего там делать.

После беседы со звездой ситкома "Счастливы вместе" Натальей Бочкаревой Анфиса предложила ей стать гостьей ток-шоу и поведать окружающему миру свою историю любви. "В это сложно поверить, но Наташа Бочкарева встретила своего мужа в поезде, у них очень интересная история знакомства. Она может стать примером для многих женщин и мужчин, - убеждена телеведущая. - Мы обе сейчас принимаем участие в украинских "Танцах со звездами", тесно общаемся, я рада, что именно она будет гостьей первой студии".

Ток-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" – аналог американской программы The Bachelor. В течение всего реалити-шоу 25 прекрасных дам будут завоевывать главного холостяка Украины – знаменитого бального танцора, которого считают одним из самых завидных женихов мира. По задумке режиссеров шоу девушкам и главному герою предстоит сходить на несколько романтических свиданий, познакомиться с родителями. Молодой человек должен будет побывать в родных городах девушек. И только потом танцор назовет имя своей избранницы.

Примеру Анфисы Чеховой последовал и российский певец Сергей Лазарев. Артист охотно принял предложение стать ведущим нового украинского танцевального шоу "Майdан’s". "Этот проект не знает аналогов по своей масштабности, - делится восторгом артист. – На шоу будут соревноваться несколько сотен человек от каждого города. Все это будет происходить на главной площади Киева в прямом эфире. Это будет незабываемо! Мне приятно, что меня пригласили вести этот ответственный проект. Надеюсь, что такое шоу скоро появится и в России, ведь оно очень сплачивает всю страну".



Адрес новости: http://siteua.org/n/240842