Время 20:47  Дата 21.03.2011

Джо Джонас бросил Эшли Грин ради другого мужчины?


Один из участников популярной группы Jonas Brothers Джо Джонас оказался в неловкой ситуации. В прессе появились слухи о том, что рокеру нравятся мужчины. Папарацци заподозрили его в нетрадиционной ориентации.


Джо Джонас, который недавно нанял нового агента для ведения бухгалтерского учета, дал откровенное интервью, в котором прокомментировал эти слухи. Певец подчеркнул, что ничего нет плохого в том, чтобы быть гомосексуалистом, однако отметил, что сам не относится к сексуальным меньшинствам.

Слухи о нетрадиционной ориентации рокера распространились в прессе после того, как Джо расстался со своей возлюбленной Эшли Грин, известной своей ролью в популярной вампирской саге «Сумерки». Пара встречалась около девяти месяцев. Джо и Эшли были очень счастливы вместе. Друзья пары даже думали о том, что в скором времени они решат узаконить отношения. Однако Джо и Эшли решили расстаться. Причиной разрыва стало то, что влюбленные слишком мало времени проводили вместе. Напряженный график работы практически не позволял Джо и Эшли видеться. Поэтому звезды шоу-бизнеса решили расстаться.

Тем не менее, им удалось сохранить дружеские отношения.

Джо ранее встречался с Тейлор Свифт, Камиллой Белль и Деми Ловато.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/241769